По незнанке заказали сюда доставку с озона, оказывается получение в почте, это просто ад. Пришёл утром, народу 15 человек, сказали брать талон и ждать очередь, т. е надо пропустить всех кто пришёл на почту отправить или получить посылки. Из трёх окон работает одно, в которой одна клуха не шевелится совсем. Психанул ушёл. Зашёл вечером, народу еще больше, понял что в это дно больше ни ногой. В итоге оформил возврат денег. Через дорогу есть нормальный пункт выдачи, заказывайте туда.
Сначала сказали, что тут нет озона. Потом оказалось, что есть, но не смогли найти заказ. Чтобы найти заказ, надо вызывать человека со специальным телефоном. Я три раза ходила получать свой заказ... Но, чтобы вообще попасть к оператору надо посидеть в очереди минут 40. Потому что это почта.
Пункт выдачи в почте России, в выходные еще как то можно получить за 10-15 мин. В будни очереди нереальные, лучше заказать в соседний пункт + еще для получения забирают ваш телефон и бегут куда то в подсобку