Сегодня 30 сентября 24 года,сотрудница сначала ушла прямо перед носом закрыв дверь.. через 5 минут пришла..
Получил товар из Китая,товар оказался не тот.. девушка сказала что теперь если товар пришёл не тот,его надо забирать и самому за свой счёт отправлять в Китай..
По сути она меня ввела в заблуждение,я мог просто не забирать товар и деньги бы мне вернулись..
А теперь я по её не компетентности должен открывать спор и отправлять посылку за свой счёт итд..
Персонал не лбучен
Часто использую именно этот пункт выдачи. Почти без очереди. Девушка сразу приносит заказ. Удобная примерочная. Есть где присесть. В помещении просторно и чисто.
Невоспитанное создание из ПВЗ с полным ртом еды поздоровалось , после требовала код который не знает само приложение, и трижды утверждало, товар отсутствует... Но всё же с трудом после проверки цифр вбиваемых ею 55191584-0004 в ПК мы нашли посылку. После изковеркав фамилию, дожовывая остатки во рту, выдала .... А продавец указал заведомо ложную информацию о содежимом... ОтказалсЯ!