Странные Комментарии о пункте оставляют люди под не известным никам …. О персонале не правда!!!@Инкогнито 9312 ,вот мне прям смешно,реально Вы думаете что вы чем то можете навредить???)Этот пункт очень светлый и отличные там с отрудники,да и управляет там женщина)Вы кто вообще….переходите на личности ,с какой то не понятной агрессией!Вы в лицо это скажите а не по телефону и не в комментах🫣😅Поражают такие люди,вы можете рушить оценки ,а за оскорбления можно и ответить !!!
Отличный ПВЗ, особенно могу отметить сотрудницу Алину и владельца ПВЗ Бориса, очень культурные люди и отношение к клиентом человеческое
Единственное спугнул клиент, который проверил кофе и начал скандалить, но такой контингент не долеких людей есть везде)
Отличный пункт! Пунктуальные и вежливые сотрудники 👍 буду пользоваться именно им, ранее использовал озон, но этот самый самый! Всех благ господа, работайте дальше!
Хороший пункт,удобно,рядом с домом,вежливые сотрудники.Мне нрави тся.
2
Инкогнито 9312
Знаток города 3 уровня
18 января
ПВЗ очень странный, с хамскими сотрудниками. принимают испорченный товар, и подсовывают его. Отдали рваный кофе, который под тихую заклеен скотчем, и отказались принимать, якобы уже все провели и возможности такой нет.
Точно либо сами испортили, либо настолько тупые, что принимают такое. Особенно выделилась недалекая сотрудница Алина, и голубая луна-Борис, который заправляет этим ПВЗ. Не ходите туда! Выбирайте соседний!!!