Здравствуйте! Очень классное место! Вокруг горы. Отель тихий, уютно, душевно. Пляж через дорогу, песок+камни, есть бесплатные лежаки. Бунгало в цитрусовом саду,-очень красиво, кошки, собаки, петухи-куры, ежи))) все тут. Как в деревне)) только с пальмами и морем. Хозяева очень приятные люди, трудятся всей семьей, всегда помогут , не откажут. Ощущение как будто ты просто приехал в гости. Пляж почти пустой, народу мало, очень спокойно. По утрам бегуны, йоги на пляже трудятся, всякие туристы-нудисты🤭и буддисты ретритчики по кустам прячутся, кто по одиночке, кто малыми группами. Интересное местечко, задумчивое, не спешное. Променада мало.
Хороший добротный отель, первая линия от моря, вкуснейшие завтраки, удобные кровати и скидки,если вы с большой компанией. Красивые декорации, большой цитрусовый сад. Рекомендую однозначно!
Мы уже три года приезжаем в Озге на осенние каникулы и всегда это радость для души и тела. Для нас это уже родное место и хозяева. Едем в гости с дарами и с благословениями возвращаемся домой , наполненные солнцем, морем и любовью хозяев и всего персонала.