Прекрасное место чистый воздух,рядом озеро Александровское ,хорошая дорога ,жаль конечно что нет прямого транспорта из спб,лес смешанный,тихо,нехватает магазинчиков но рядом в красной долине есть все.нам тут очень нравится!!!!
Прекрасный посёлок, люди здоровоются при встрече как свои. Место обжитое, людям нравится, озеро чистое, купаться можно. Сама дорога пыльная, но есть.
1
Браги
Знаток города 10 уровня
11 мая 2021
Человек всегда всем недоволен! Читаю предыдыущие коммееты и поражаюсь. Вы вообще определитесь, что вам надо? Я купила щдесь участок только из за шикарной экологии. Озера, леса, сосны и залив. Да, ехать до залива надо на машине минут 15-20. Но оно того стоит. Если хотите участок ближе к городу, то берите в Грузино или Вартемягах. Сюда действительно добираться только на машине, хотя до Рябово ходят электрички. Дорога отличная. Можно добраться по трем направлениям. А тем кому не нравится удаленность, ну так и слава богу, нам больше свежего воздуха достанется!😆