Сначала в школе занималась дочь. После 3 лет обучения в 8 лет сдала Starters. Сложностей в средней школе в выполнении ДЗ не возникает, благодаря Оксфорду ребёнок легко справляется. Теперь в школе учится младший сын. Обоим очень нравится. Была на открытом уроке. Занятия проходят в игровой форме полностью на английском языке. В общем все довольны.
Я посетила порядка 6 занятий (очная взрослая группа) и поняла, что мне не понравилось. Во-первых, не понравилась программа - очень мало в программе было правил, грамматики и т.д., чтобы именно с разбором. Во-вторых, не понравился подход преподавателя - не было попыток нам что-то объяснить и рассказать. По сути, единственное, что делал(а) преподаватель(ница) - давал(а) нам задания из учебника, а потом сверял(а) их с правильными ответами)
Очень жаль, что здесь все так плохо, так как мне хотелось учиться именно в группе и очно, а не онлайн. Но в итоге после этой школы я решила, что буду заниматься индивидуально и онлайн)
Отличная школа для изучения английского языка! Удобное расположение офисов, прекрасный преподавательский состав. Занимаюсь уже второй год, английский нужен для работы, занималась сначала в группе, потом перешла на индивидуальное обучение. По-моему мнению, программа обучения очень качественная, уровень преподавателей тоже просто отличный. Рекомендую школу Oxford для изучения английского языка!
Сын-десятиклассник занимается с Андреем Царевским. Со слов сына, Андрей- один из лучших преподавателей английского, с которыми он занимался. Результат тоже на лицо, уровень языка с каждым днем становится лучше. Спасибо преподавателю за профессионализм!
Прекрасная школа, брала уроки у Андрея Царевского онлайн 2 года подряд, всегда все было нужно очень срочно. Готовил меея к Гос экзамену в МГУ и к вступительному в магистратуру. Андрей каждый раз очень быстро ориентировался в моей ситуации и максимально качественно готовил меня к экзамену, давая максимум пользы. Плюс у него позитивная энергетика, было легко, приятно работать. Супер-преподаватель! Спасибо ему большое. Всегда после экзамена интересовался, как все прошло :)
Я пришла учиться в Oxford во когда была в 4 классе. В итоге проучилась здесь 7 лет и выпустилась с отличными знаниями английского языка, которые помогли с лёгкостью сдать ЕГЭ по английскому)) затем в университете было лекго готовиться к IELTS. Кроме того, ходить на занятия в Oxford приносило одно удовольствие даже будучи уставшей после школы, потому что там всегда царит дружелюбная и веселая атмосфера❤ отдельное спасибо преподователям, которые умеют представлять учебный материал в игровой и развлекательной форме, что также позволяет ученикам не бояться и не нервничать из-за ошибок 😊
Замечательная школа английского языка!
Думал будет сложно вернуться за парту и начать учиться, но занятия проходят так интересно, что и не замечаешь как пролетает полтора часа. Спасибо преподавателю Анне за работу и интересные уроки:)
Занимаюсь с Андреем Царевским более 2х месяцев. Изучаю английский с нулевого уровня, занимаемся 2 раза в неделю. За это время продуктивно проработали основы грамматики. Программа составляется индивидуально. Очень много практикуемся во время занятия и подкрепляем это домашней работой. Андрей готов терпеливо объяснять правила снова и снова пока я не разберусь. Рекомендую отличный преподаватель.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Лучшая школа английского языка в Нижнем Новгороде! Замечательный коллектив, высококвалифицированные преподаватели. Для меня очень важны навыки и знания преподавателя - и доска почета в Оксфорде внушительная! Каждый преподаватель хоть раз подтверждал высокий уровень владения английским. Помимо этого, преподаватели проводят продуктивные занятия в дружелюбной атмосфере. Очень рекомендую Оксфорд!
Очень хорошая школа для изучения английского языка , учителя - специалисты с воего дела ! Все расскажут , покажут , обьяснять , что все будет очень даже понятно. Хожу на каждое занятие с улыбкой , зная что каждое занятие все интереснее и интереснее ! Я даволен выбором данной школы. Рекомендую 👍🏼
Я довольна занятиями с Андреем.
У преподавателя системный подход. На занятии и слушали, и говорили и занимались грамматикой. Все успевали. За два месяца почувствовала изменения, пополнила словарный запас, грамматика улучшилась, стала допускать меньше ошибок в речи.
Мой сын занимается в этой школе.Отличная школа для изучения английского языка! Преподаватель находит общий язык со всеми детьми и уровень знаний очень хороший. Рекомендую школу Oxford для изучения английского языка!
Вчера посетила урок английского языка. Очень понравилась преподователь английского языка. На уроке были использованы вилио ролики с английской песней. Были организованы игрв с учениками на нглийском чзыке.. домашнее задание было дано с обьяснением.. особо хочу отметить позитивную настройку детей перед началом урока. Урок прошел на пять балов.
Прекрасная школа! Спасибо за внимательное отношение и индивидуальный подход.
Обратилась в Oxford с запросом на изучение медицинского английского и поддержание general, буквально за неделю мне подобрали преподавателей и составили расписание, исходя из моей занятости.
Сам процесс обучения был невероятно интересным, отдельное спасибо Андрею Царевскому за то, что каждое занятие было очень насыщенным на различные интересные темы, по окончанию курса я не только «разговорилась» на английском, но и узнала очень много новой информации!
Прекрасная школа, на занятия в которую хочется спешить. Тёплая, дружеская атмосфера на занятиях, заботливые преподаватели, которые рады уделить время и внимание каждому ученику. Атмосфера полного языкового погружения, приятные бонусы в виде занятий с носителями языка - всё это помогает проработать слабые стороны, проработать лексику и грамматику и начать разговаривать на английском за короткое время. На занятиях много игр, видео, аудио - скучать не придётся. Короче, все в Oxford))) Пять баллов из пяти.
Отличный вариант научить ребёнка ( и взрослого) РАЗГОВАРИВАТЬ на английском языке. Прекрасный метод обучения, доброжелательный персонал. В этом году старшая сдала международный экзамен, а младший за три месяца : читает на английском ну и словарный запас его растёт. Хочу отметить удобное расположение- транспортная развязка, есть куда пойти родителю пока ожидаешь ребёнка. Вообщем я очень довольна. С этого года пойду сама учиться 😁
Мой сын Рома учится в Оксфорде с 4 лет, за 3 года он очень многому научился, уже может разговаривать и писать по-английски, причем достиг он этого без зубрежек и давления. Помимо отличных педагогов, в школе всегда очень теплая и дружелюбная атмосфера, на уроках знания преподносятся в интерактивной и веселой форме. Хочу отметить, что в группе заниматься очень интересно и сын нашел там себе друзей.
Занимаюсь в этом центре два года. Сдала экзамен PET с отличием, очень хорошие учителя, тонкая работа с детьми, заниматься комфортно! Очень много внимания уделяется разговорной части, постоянная практика в группе и с педагогом. Однозначно рекомендую! Оксфорд - ❤️ Спасибо вам!
Школа отличная! Предлагают именно те услуги, которые тебе необходимы, внимательны к своим ученикам. Занималась с Андреем на Горького, очень комфортно с этим преподавателем, всегда приветлив, объяснит всё доходчиво, отвечает на любые возникшие вопросы, очень компетентен. Планирую вернуться в Oxford и продолжить обучение после отпуска)
Отличная школа. С Андреем Царевским готовился к FCE - часть speaking удалось сдать на С1. А ещё в школе есть прекрасное предложение в виде занятий в клубах, предложение действительно уникальное во всех отношениях, особенно хочется выделить Short Film Club с Еленой Еремеевой.
Очень приятное впечатление о занятиях в Оксфорде. Готовилась к международному экзамену с Андреем -- всё логично, прекрасно структурированные домашние задания, всё ясно, что и как делать, на все вопросы отвечает и материал даёт под мои ошибки, а не шаблонные наработки. Спасибо! Очень признательна.
Дочь шестой год занимается в этой школе. Очень нравится. Здесь хорошие и ответственные учителя, высокое качество преподавания английского. Дочь уже неплохо владеет языком, по английскому получает в школе отличные оценки.
Занимаюсь в этой школе уже пятый год и с уверенностью могу сказать, что занятия того стоят) Учителя всегда с понимаем относятся к трудностям в изучении нового языка и стремятся помочь. На занятиях всегда можно узнать что-то новое не только в плане языка, но и культурных аспектов, постоянно используются интерактивные элементы, чтобы уроки были максимально разнообразными и нескучными. Помогают в подготовке к экзаменам, что особенно полезно)
Хороший центр для изучения английского. Учился года 3-4 назад, но до сих пор какие-то вещи вспоминаются и какие-то фразы в голове отложились.
Цены, кстати, достаточно адекватные, часто проходят акции со скидками.
Хорошая школа. Нравится игровая форма занятий и то, что на занятии ты постоянно разговариваешь, что постепенно перестает быть страшным :) еще плюс - гибкое расписание.
Рекомендую!
Я пришел в Оксфорд в конце 2016 года, занимался в филиале на пл. Горького. Описать мое знание английского на конец 2016 года можно как «режим собаки» - понимал простые конструкции, но сказать сам ничего не мог, читал-писал с гугл-транслейтом. После первого же пройденного курса – заговорил, языковой барьер исчез. Еще через курс стал свободно говорить простыми конструкциями и писать. Затем прошел еще несколько курсов подряд. Результат: в мае 2019 года сдал FCE на 173 балла, получив уровень B2, Upper-Intermediate. Сейчас без проблем могу общаться, читать, писать, смотреть фильмы и думать на английском, который стал вторым языком. Аналогичный результат и у тех, кто пришел заниматься вместе со мной.
Хочется отметить использование современных игровых техник обучения даже на курсах для взрослых. Значительная часть работы на начальных курсах направлена на снятие языкового барьера. Курс подготовки к экзамену – больше про тесты, листенинги и райтинги. Наиболее важный материал повторяется раз за разом, доводится до автоматизма. Занятия проходят в небольших группах. В ходе упражнений учащиеся постоянно перетасовываются между собой, чтобы исключить привыкание к определенному собеседнику.
Отдельное спасибо хочу сказать Наде Абашиной! Как мне кажется, у нее дар обучать. Надя умеет заинтересовать, доступно объяснить и не отступает до тех пор, пока не увидит, что ученик все понял, исключительно внимательно относится к каждому в группе, умеет расшевелить и разговорить даже самых молчаливых (как я), занятия всегда интересные, активные, на позитивной волне.
Хожу сюда учить английский индив идуально у Андрея Царевского, раньше занимался в группе. Во время урока мы много разговариваем, смотрим видео на английском языке. Мне нравится, что во время занятия мы вообще почти не разговариваем по русски - хочешь что-то объяснить? - объясни с помощью синонимов или дословно, в крайнем случае спроси - "how to say Королева in English?" (Как сказать Королева по английски?), и тебе ответят -"a Queen!".
Учусь в "Оксфорде" последние полтора года. Не ожидал, что можно так быстро успевать в освоении английского))) В "Оксфорде" используется уникальная методика, основанная на игровой форме проведения занятий. Когда после напряженной работы приходишь на занятие, это начинаешь ценить. В игровой форме легче усваиваются сложные вещи, легче учатся слова, быстрее налаживаются коммуникации с коллегами и преподавателем))) Всем рекомендую учебу в "Оксфорде", тем более что можно выбрать ближайший и наиболее удобный для занятий филиал.
Учусь там на уровне upper intermediate. Нравится что много занятий с носителями языка. Занятия непринужденные, на интересные темы. После рабочего дня занимаюсь с удовольствием.
Отличная школа, одна из лучших в городе. Профессиональные преподаватели, интересные занятия. Разные подходы как к детям, так и к взрослым.
Мне нравится :)
До этой школы я проходила курсы общего и делового английского языка в 3 образовательных учреждениях нашего города. Но могу с полной уверенностью сказать, что школа Oxford - одна из лучших в Нижнем Новгороде. В Oxford я закончила курс делового английского языка, чтобы сдать экзамен BEC (Business English Certificate) и поступить на одну международную образовательную программу. Результат: экзамен был сдан успешно, и год я училась и работала в странах Европы. В целом, занятия были построены с акцентом на владение бизнес-лексикой, отработку специфического словарного запаса, развитие навыков делового письма, а также восприятие Business English на слух (поэтому просмотр видео TED у вас войдёт в полезную привычку ;)). Занятия хорошо организованы, а преподаватели могут и с большим энтузиазмом проводят занятия. Они всегда учитывают предпочтения учеников, поэтому если вы пожелаете много домашнего задания или дополнительной литературы, учителя помогут вам.
Я искренне благодарна преподавателям за подготовку и всем моим знакомым советую только эту школу. Особенно тем, кто хотят построить карьеру в международном бизнесе или учиться за рубежом.