Замечательное место🎉хожу в Овсянку уже 8 лет. Уютная теплая атмосфера в салоне, большой выбор цветов💥Девочки 🥰приветливые улыбчивые, всегда предложат напитки чай, кофе, лимонад. Мой мастер Екатерина ❤️умничка красавица, все делает максимально аккуратно и качественно и быстро🎉Всегда полагаюсь на ее вкус👍 Спасибо большое за мои красивые и ухоженные ручки и отличное настроение! 🔥Всем рекомендую!🎊
Приятная студия. Отличный мастер! Невероятно удобно записываться на услуги через яндекс. Искала срочно подолга во владимире, нашла Юлию и теперь могу всем смело ее рекомендовать.
Обожаю салон Овсянка! Очень приветливый персонал, дружный коллектив. Особую благодарность хочу выразить моему любимому мастеру Екатерине, всегда подскажет, что сделать, что в тренде! Всегда довольна её работой, люблю целую❤️
Самый лучший салон с прекрасными мастерами! Спасибо большое мастеру Екатерине за мои ноготочки, которые всегда отлично выглядят! 💛
В студии вам всегда предложат чай/кофе/лимонад, в процессе покажут интересный фильм, а в конце сделают массаж ручек. Цена и качество оправдывают друг друга.
Самый лучший салон в городе ❤️ аккуратный маникюр, вежливый персонал! Хожу сюда и маму тоже записала. Еще в этом же пространстве есть классный магазин одежды 🥹
Любимый салон во Владимире, любимые девочки! Всегда все сделают быстро, красиво, аккуратно! Отдельная благодарность мастерам Екатерине и Анне, найдут местечко, даже когда нет возможности! ❤️
Открыла совсем недавно для себя ногтевую студию "Овсянка". Была на маникюре и педикюре у мастера Ксении. Очень приветливая девушка, профессионал своего дела. Все делает аккуратно, быстро и четко. Замечательная! Администраторы внимательные и уважительные. Расположение отличное!
После посещения женой салона, подсаживается на какие то турецкие сериалы, в следствии чего, вечерами дома залипает в них, а не выпиливает мне мозг.
10 Турецких сериалов из 10
А салон хороший, Маникюр делают отличный, мне нравится, красиво.
Хожу к Екате рине уже несколько лет, делает всегда очень аккуратно, безумно нравится) и пообщаться всегда интересно 😁
бывает сложновато записаться🥲 но результат того стоит 😃🤍
Сегодня впервые посетила студию маникюра Овсянка, осталабс очень довольна обслудиванием, работой мастера и атмосферой в студии. Онлайн уже записалась на следующий визит. Обязательно буду рекомендовать данную студию.
Спасибо огромное топ-мастеру Юлии за чудесный педикюр! Делаю педикюр только у нее! Очень довольна! Атмосфера, обслуживание, все на высшем уровне! Только положительные эмоции!
Хожу на маникюр в овсянку с 2019 года и всегда все супер! А недавно попробовала и педикюр и это дикий восторг! Удобные кресла реклайнеры, в которых можно поспать во время процедуры. Педикюр делают на косметике смарт, эффекта хватает на очень долго и мастер Юлия делает все очень аккуратно и быстро! 5 баллов !
В Овсянке всё СУПЕР: месторасположение и наличие парковки, обстановка внутри салона - чисто и уютно, мастера Топ и все соблюдают стирильность в работе, знают тенденции моды в ногтевом сервисе, материал в изобилии (палитра) и качественный, делают всё качественно и радуют сервисом обслуживания - Всегда подбернут время, проинформируют накануне, предложат чай - кофе - вода…!!! Быть клиентом Овсянки - удовольствие ! Это Уровень! Являюсь клиенткой салона со дня основания и всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хожу в овсянку к Екатерине с 22 года) была так же у Ксении, понравилось.
Сейчас подсела на голубой цвет люксио 😍
Все очень аккуратно даже в максимальном приближении! 🔥 люблю вас
Делаю здесь педикюр с покрытием с 2020 года у Марии, ранее у Екатерины. Мне нравится качество работы, очень супер удобное кресло, для просмотра есть телевизор с развлекательными сериалами и программами., всегда предлагают чай или воду. Мастер вежливый и внимательный. В помещение чисто, в грязную погоду предлагают одеть бахилы. Цены не сравнивала поскольку качество и удобство для моей спины бесценны!
Около здания можно бесплатно оставить автомобиль, что не маловажно для деловых дам. Рядом есть платные парковки на Дворянской и около ТЦ Типография, что тоже не плохо на время педикюра примерно 150 рублей. Да и на автобусе легко добраться и дойти от остановки всего 5 минут.
Что бы наверное хотелось ещё так это иногда нужно записаться на 9 утра. 🧐 Но нужный день и время записаться всегда найдётся.
Выбирала студию в центре города и своей парковкой. И чтобы делали покрытие Luxio. С этим лаком у нас в городе проблемы, возможно из-за цены. Удивило, что за него даже нет доплат как везде! И девочки там супер. Админы всегда предлагают чай/кофе с шоколадкой и мастера все миленькие и доброжелательные !)
Хожу в салон к топ-мастеру Екатерине уже больше 2х лет, всегда все идеально быстро, качественно и безрпасно! Для меня лучшее сочетание, всем кому рекомендовала - все оставались довольны! Все по любви ❤️❤️❤️
Главное плюс этого салона - санитарный регламент соблюдается. Пакеты со стерильным инструментом вскрывают при посетителе. За это огромная благодарность.
Мастер Лада профи высшего уровня. Таких красивых ногтей мне не делал никто. Она ид еально делает форму. А покрытие делает так, словно она скульптор. Очевидны художественные способности девушки, и это такой кайф, попасть к такому мастеру!
Хотя название "Овсянка" мне не нравится.
Делала маникюр у мастера стажёра
Однотон занял 3 часа, об этом меня предупреждали
Место рабочее не подготовлено, мастер постоянно отвлекался приносил какие то Кристи, средства, сам от этого нервничал
Выбранный мной дизайн сделать не смог, я все понимаю мастер новичок, выбрала однотон, который слез через три дня сколы и прочее, постепенно со всех ногтей
Выпускать мастера с таким уровнем просто кошмар и брать за это деньги, с такими навыками вы сами должны доплачивать за время модели чтоб набить руку мастеру, больше никогда не приду и никому не посоветую, ни к стажеру ни к мастеру с таким отношением
Очень стильный,уютный салон.М астер Екатерина -супер профессионал!Педикюр делать очень комфортно:удобное кресло-релакс!Материалы качественные,палитра огромная!Всем рекомендую.
В Овсянку хожу уже несколько л ет. Очень нравится атмосфера салона и дружелюбные сотрудники. Всегда предложат вкусный кофе. Хожу к Екатерине, однотонный маникюр занимает не больше 1,5 часов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Хожу в этот салон много лет на маникюр. Девочки-мастера, все у кого была - профессионалы, работают давно. Мастер Лада - отдельная неизменная любовь. Всегда все аккуратно, носится маникюр отлично, огромный в ыбор цветов, на любой вкус и настроение, постоянно пополняется палитра. Сотрудники вежливые, находиться в салоне всегда приятно. Отдельное спасибо владелице этого прекрасного заведения - Анне, внимательна и к клиентам, и к деталям, порядок идеальный во всех отношениях.
Хожу в этот салон уже 4 года, все мастера замечательные, но хочу отметить мастера Екатерину, она настоящий профессионал своего дела, всем советую Овсянку!
Знаю этот салон ещё со времён, когда салон назывался «Матрешка». В то время работал отличный мастер Татьяна, но потом она ушла. 21-го числа сходила первый раз на маникюр с уже новым названием «Овсянка» к мастеру Ладе. Во-первых, очень не понравилось, что мастер постоянно уходил, непонятно, куда и зачем, минут по 5, раза 3-4 точно, тем самым, продлевая время маникюра. Сам маникюр мне понравился, сделано красиво, но цена меня очень удивила, 1.700! Первый раз ходила за такую высокую цену. Понимаю, что есть дизайн и втирка, но цена мягко говоря завышена. И в-третьих, спустя 4 дня, отвалился кусочек рисунка, что ещё больше меня расстроило. В целом, впечатление не очень, расстроена.