Порадовало что сотрудница очень хорошо выдрессирована своим хозяином, на этом плюсы закончились, пришёл купить черешню и клубнику, черешня вся гнилая, а клубника более менее, на мою просьбу дать мне пакетик чтобы я сам набрал её, мне отказали, аргумент хозяин не разрешает!!! К продавщице вопросов нет, а к хоз яину передрессируй
2
Вячеслав Шеременко
Знаток города 16 уровня
26 июня 2023
Магазин расположен рядом с моим домом.Хороший и нужный для всех магазин здесь всегда есть то что нужно для нормальной жизни много овощей и всяких вкусностей, даже есть готовые приправы для заправки салатов и других блюд, данный магазин рекомендую.
Всё поставлено на корстновыгодных позициях. Местных жителей, ненавидят. Хорошее отношение у этих представителей, только к предположительно своим по национальности. В округе на Народной, всё так. К сожалению.