Лет 10 одеваюсь только в этом магазине. А живу на проспекте вернадского. Преобладают натуральные составы. Магазин очень уютный, а главное размеры на нестандартные фигуры.
Этот магазин палочка выручалочка. Все рынки позакрывали, простых носков шерстяных не купишь. А здесь всё есть, и носки и панталоны и ретузы и жилетки. Я давно сюда езжу. Очень хороший магазин.
Давно работаю в Obi и мимо этого магазина не возможно пройти, каждый раз захожу и прошу чтоб привезли мужские вещи. К сожалению там все женское. А магазинчик действительно очень хороший. Одежды везде полно, но такой как здесь нету. Привезите пожалуйста мужское 🙏
Качественная, натуральная продукция; много российских брендов; всегда можно найти вещь-изюминку на любой вкус и кошелёк и вежливые, компетентные, доброжелательные продавцы! Рекомендую!
Замечательный магазин для подарков.Что интересно всё из натурального.Купил павлово-пасадский платок ,жена довольна. Понравился жилет, планирую приобрести.Всем советую
1
Opiumfea
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Была сегодня в трех центрах и все равна вернулась в мою любимую Овечку shop, закупалась по полной. Натурально, Российский производитель, нестандартные размеры. Обожаю вас