Это было очень вкусно!…. Уютно…расслабляюще….
Вообщем отличный ресторан с прекрасной кухней. Находится на территории ВДНХ, напротив зеленого театра. Можно доехать от м. Ботанический сад прям до ресторана на автобусе. Теперь про еду-все ушли сытыми и довольными. Фото блюд приложу. Обязательно приду летом, когда за окном будет все цвести и зеленеть. Насчет шума с Зеленогорска театра-наверное да, когда идут репетиции, не очень комфортно. Но если там выступает например Агутин, думаю отношение к этому сразу бы поменялось)Цена конечно не бюджет, но это ведь ресторан, и ресторан на ВДНХ!
Рекомендую ли это заведение? Однозначно да!
P.s. кстати именинника поздравили вкуснейшим десертом со свечкой.
Гипер атмосферно "... с большими панорамными окнами, богатым декором и обилием растений.
Здесь так же есть уютная летняя веранда, где можно наслаждаться пением птиц".
Коротко о главном для тех, кто знает и понимает
"Что-то воздуху мне мало — ветер пью, туман глотаю…
Чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю!":
"Работает кондиционер, сидишь не в духоте".
Послесловие в форме латентно-шутливого признака - о сексе в молодости думаешь каждые 6 минут, а об оттепели в зрелости каждые 6 лет
["— Мне что белые, что красные…
Вот если бы вы меня с собой позвали — я бы пошёл.
— Так пойдём!
—… Пошли…"].
На ВДНХ вообще на удивление немного мест где можно хорошо посидеть. Перекусить по-быстрому - этого много, а вот неспеша и с удовольствием поесть - не очень.
«Оттепель» как раз из немногих мест где это возможно.
Из плюсов - чуть в стороне от основного потока людей, приятный и тихий уголок.
Несомненно интерьер - отличный.
Выбор по меню - хороший.
Из минусов.
Сочетание цена-качество - хромает. Сервис поспешный, все время напоминающий, что ты находишься в проходном месте, где скорость это главное.
Кухня… неплоха, но за эти деньги хотелось чего-то более впечатляющего.
Впрочем, эти характеристики относятся ко всем ресторанам на ВДНХ где мы были.
Вот с такой мысленной поправкой на обстоятельства места - в целом ресторан могу рекомендовать.