В целом хорошее заведение. Отметили там юбилей. По меню претензий нет, всё было ООООЧЕНЬ вкусно. Но вот диванчики... Мягкие, удобные, но для большого застолья не вариант. Столы были сдвинуты и для того чтобы кому-то выйти, всем рядом сидящим на пути приходилось вставать.
Есть детская комната на втором этаже с игрушками и мультиками, Но нет никого, кто бы присматривал за детьми, поэтому наши дети просто познакомились с этой комнатой и из соображений безопасности (лестница со второго этажа и маленькие дети несовместимы) больше мы там не побывали.
Всё чисто, аккуратно, официанты приветливы.
Отличное место с современной русской кухней. Как раз таких мест и не хватает нашему городу, где можно вкусно посидеть с друзьями, послушать живую музыку, недорого отметить юбилей или провести свадьбу, прийти и отдохнуть с детьми (большая детская комната - большой плюс). Попробовал не все, но то, что ел - отлично. Вкусно, понятно, выглядит красиво и радует свежестью и натуральностью продуктов. Всем советую, отличное место на Эльмаше для всех, кто хочет хорошо провести время и не потратить много денег.
Часто обедаем с мужем, приличные бизнесы, быстро и демократичные цены.
Если ужинать, то порадует уютная атмосфера, можно приятно провести время, поболтать, не шумно. На втором этаже есть детская игровая комната и есть отдельное меню для деток. И еще летом работает летняя веранда и можно покурить кальян.
4
1
Ekaterina
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2019
Среднее кафе, с меню, ориентированным на алкоголь. Была днем, очень пусто. Интерьер и блюда не продуманы, видно, что кафе делается людьми неопытными. Заказывала сырный крем-суп и куриный шницель. Суп принесли так: тарелка, в которой три креветки с гриля, ПОПКОРН и чайник с супом. Я понимаю, модно, но попкорн! В суп! Пришлось выковыривать. Сам суп был нежный, на сливках, но на мой вкус недосоленный, как детское питание. Сырности в супе не особо заметила. Ждала блюда больше 40 минут, что странно при отсутствии загруженности. Шницель чуть больше порадовал. Добротные куски курицы в панировке с соусом на основе майонеза, кажется. Само по себе мясо никакое, будто готовили совсем без специй, но соус спасает. Я могла бы стерпеть все минусы, если бы не такой оверпрайс. Все дороже на 50-100 рублей,как минимум. На меня одну за суп, горячее и чай ушло 800р.
Были на бизнес ланче, не понравилось примерно всё. Салат со свеклой сделан странно, крупными кусками, холодный. Горошница почему то по цене и степени питательности равна гуляшу с рисом. В общем, как то всё нерадостно.
Обычное меню не могу оценить, но ценник на него не низкий для подобного формата. Пожалуй, больше не пойду.
Отпраздновали юбилей в этом кафе,обслуживание Супер ,еда вкуснейшая,девочки-официантки молодцы,спасибо огромное а вот живая музыка Отстой,где взяли такого музыканта ,репертуар ужасный,непонятно кому такое может нравится ,больше нет желания идти на первый этаж где такая ЖИВАЯ музыка,меняйте музыканта
Отмечали в этом кафе юбилей папы! Не понравилось обслуживание, пытались обмануть с количеством салатов вместо 600 гр, на тарелках оказалось по 160гр,горячее оставляет желать лучшего! Однозначно не советую!
красивый интерьер, но на этом положительное заканчивается. Ужасно долго готовят еду, ждали больше часа, и не сказать что очень вкусно, плюс не все есть в меню. Никому не советую. Ужасно!!!