Отличный магазинчик! Большой выбор продуктов, всегда все свежее и вкусное, особенно хочется отметить ассортимент вкусняшек к чаю (без покупки точно не уйдешь😄), а также здесь всегда самая вкусная солёная рыба, особенно селедка!))
Жила рядом с этим магазином лет 10 назад, но даже после переезда регулярно здесь бываю, как говорится - по старой памяти, хочу сказать, магазин за последние годы только лучше стал, особенно продавцы - спокойные, вежливые, клиентоориентированные, всегда в хорошем настроении👍
Рекомендую!
Магазин на троечку. Но в последнее время логика там просто вышла из чата. Лежат на прилавке нарезные бисквитные пирожные в пластиковой заводской упаковке. Ценник стоит за 1 пирожное. Но , как оказалось, 1 пирожное я купить не могу, а только упаковку. Вопрос: "Для чего указывать цену за штуку, если поштучно вы не продаете?" Ответ: "Чтобы покупатели имели представление." Представление о чем? О стоимости 1 штуки? А зачем оно мне, если 1 штуку не продают? Зато чтобы иметь представление о стоимости упаковки, мне нужно самостоятельно произвести в уме вычисления. Это ж гениально!!! Другим магазинам непеременно нужно взять это "ноу-хау" на вооружение. Особенно было бы здорово на упаковке с семечками указывать стоимость одной семечки. ))
Магазинчик прилавочного типа,выигрывает тем,что рядом расположены пятиэтажки и если надо купить что срочно,то вам сюда,но и цены за срочность соответствующие))Но если очень надо тогда,как говорится,добро пожаловать