Это небольшая гостинница рядом с КСК Звёздный, и в ней на первом этаже ресторан с очень вкусной кухней. Всё что не заказывали, очень вкусно. Рекомендую
Я попросила номер в темных оттенках, и он безумно красивый. Очень просторный, эффектный, чистый. Также прекрасный ресторан.
Имеется небольшой зоопарк, беседки возле озера с рыбалкой.
Я опишу несколько нюансов отеля, но стоит учесть, что он не создан для просто гостей. Отель входит в состав конного комплекса и ориентирован на определенного Клиента.
- отсутствие сервиса, всего 2 сотрудника на ресторан и отель;
- выбор блюд по меню хороший, но на завтрак лишь (он с 10 до 12): овсяная каша, глазунья, омлет, сырники, капучино и американо, водичка уже платная;
- на территории еще ведется стройка;
- в номерах нет холодильника с мини баром.
Возможно, мы вернёмся сюда на побольше времени, чем на ночь, и воспользуется конным комплексом и рыбалкой)
Была в ресторане на юбилее подруги. Остались только положительные эмоции. Кухня супер, место красивое. Есть отель. Можно прогуляться по территории, полюбоваться лошадьми, контактный мини зоопарк, детская площадка. Парковка свободная.