Простой отель для бюджетного отдыха или для переночевать. Мы снимали на одну ночь за 3200 на двоих с завтраком. Цена - качество соответствует.
Из плюсов:
Доброжелательный персонал
Вкусные завтраки, чистая кухня и столовая
Море через дорогу, пляж песчаный
Низкая цена
На пляже можно взять бесплатные лежаки (немного поломанные, но не критично)
Остановка рядом
Подняться выше и огромный мигрос
Минусы:
Маленький и старый номер (за эту цену ок)
Пляж грязноватый
Неудобные кровати
Итог: жить 7-10 дней там сложно, но если бюджет маленький или вы приходите только ночевать, то отель подойдёт. Тем более цена невысокая. Все нужное есть, кроме сетевых магазинов рядом. Выбирать конечно вам. Больше двух человек в таком номере жить будет сложно.
Фактически расстояние до пляжа не 150 метров, а значительно больше. Время в пути 7-8 минут. Необходимо переходить оживлённую дорогу, но есть подземный переход. Так как я была там в середине октября, и было не жарко, то это проблемой не стало. Питание не отличается разнообразием, но вполне традиционно. Два-три вида колбасы, 3-4 вида сыра, сухой завтрак в шариках и хлопьях и большой выбор варения к ним. Всегда есть что-то горячее. Так что, с этим проблем не было. Персонал очень благожелателен. А если оставить на кровати долларовую бумажку, то номер не просто уберут, а вылезут, заменив всё бельё.
Единственный недостаток, на мой взгляд, безобразная работа Wi-Fi, который исчезал к 18-00 , когда мне нужно было работать. За это минус одна звезда
Прикольный отель
Но состояние санузла оставляет желать лучшего
Сломанные лейки, изливы в раковинах без айратора
Вайфай на верхних дальних номерах - не работает.
Спокойно провести созвон возможно только в фойе или на улице возле бассейна - в остальных случаях в бестолку
Завтрак однообразный в рамках ежедневности, сосиски пересоленные и не самые вкусные.
Как то так.
Увы, фото добавить не могу так как остались на старом телефоне :(
Если найду - дополню отзыв