Отель нам очень понравился, номера просторные и чистые, есть беседки, чтобы посидеть, доброжелательные хозяева все покажут и расскажут. Нам очень понравились завтраки и вкусные, горячие обеды, которые хозяйка приготовила сама. К морю идти не далеко
Отдыхали этим летом в гостинице по данному адресу. 2000 рублей с человека в сутки (завтрак включен). Стоянка есть, под камерами, но мест мало. Бассейна нет - есть только рядом на Морской 24 - с человека 200 рублей.
Жили в одноэтажном номере (номера с 1 по 12 находятся по правую сторону от главного дома), за которым находится бассейн, так мы слышали все что там происходит. С 7 утра и до 12 вечера постоянные крики купающихся.
Двухспальная кровать в номере еле стояла, скрипела, матрас проваленный и явно очень старый, на ней страшно было спать. Сама кровать расположена так, что над ней нависает штора, которая мешает.
В номере туалет и оттуда в номер слышны на 100% все звуки.
Рядом с отелем есть Морская 24, где ежедневно проходят музыкальные шоу и это ОЧЕНЬ громко !!! Музыка «бахает» с 17:00 и до 12 ночи. Такое ощущение , что попал в дурку. Если вы рассчитываете на тихий и спокойный отдых - эти адреса не для вас.
Связь и интернет мобильный не работает, вай фай работает только рано утром или очень поздно ночью. На телевизоре работают только 3 канала, остальным не хватает сигнала . Очень грубая хозяйка (ее дочь такая же), если не принимать близко к сердцу, можно потерпеть. А так она копия Лариса из сериала «Сваты», у которой в гостинице дышать можно с разрешения. Розетки и выключатели еле дышат, в любой момент шандарахнут током. Замок на окне не держит и какого же было наше удивление , когда мы пришли с пляжа, а оно открыто. И с периодичностью оно само по себе открывалось на распашку каждый день. Весь номер в дырах и трещинах. В столовой для общего пользования посуда в ужасном грязном состоянии. Мыло в ванной не работает, освежитель воздуха пустой.
Единственное что спасает данную гостиницу, так это их повар Елена - только благодаря ей мы были накормлены домашней едой. Завтрак был включен, обеды и ужины по желанию. Обеды 500 рублей, ужины 350 рублей, завтрак 500 рублей. Блюда каждый день разные.
Так же очень напрягает время выезда - 9 часов утра, очень рано в отличии от других гостиниц.
Так же плюс данной гостинице прибавляет - до пляжа 3 минуты ходьбы. Но минусы перекрывают все плюсы, поэтому НЕ СОВЕТУЮ 👎🏻
Посещаем этот отель уже второй раз! Нас все устраивает!
Плюсы:
- близость пляжа (5-7 минут неспешным шагом)!
- наличие подогреваемого бассейна (только 4-й корпус) (плохая погода не беда)!
- возможность "докупить" завтрак и обед - цены демократичные, еда вкусная домашняя, но при этом не привязан к приёму пищи, хочешь
ешь, хочешь не ешь!
- приветливый персонал, неназойливая уборка!
- много места на территории, есть где поужинать, есть зона барбекю!
- наличие парковки на территории (бесплатной)!
Минусы:
- последний раз достался "вонючий" номер - сырость делает свое дело, но проветривание все исправило!
- со стороны улицы номера шумные, пьяные отдыхающие, шум от проезжающих машин!
- низкий напор воды в душе, особенно на 2 и 3 этажах!
Вцелом нас все устроило, мы не привередливые!