Основной плюс этого отеля - его расположение . Самый центр Дубая. Шаговая доступность основных достопримечательностей ( Бурдж Халифа, фонтаны, Дубай мол со всеми его развлечениями). Чисто, персонал доброжелателен, всегда идет на помощь. Русскоговорящих нет. Берите переходник на розетку! В гигиеническом наборе в ванной нет зубной щетки и пасты. Температура в номере комфортная, белье чистое, полотенца свежие каждый день. В номере утюг и гладильная доска!!!! В отеле есть бассейн. Шведский стол на завтрак бедноват, но голодным не уйдете. Йогурты, сыры, фрукты овощи, чай кофе, немного выпечки и джемов. Заказывайте яичницу, омлет и т.д. Это входит в стоимость завтрака . Хранение багажа до заселения и после выезда бесплатное. Подача такси к отелю 1-2 минуты. Метро 3 минуты пешком.
Хороший отель в деловом центре Дубая. Дубай Молл в пешей доступности.
Интересная планировка номера) - отдельный туалет, стеклянная полупрозрачная душевая.
Завтрак и ужин замечательный. Отзывчивый персонал. Есть открытый бассейн
Очень удачное расположение. Чистые и удобные номера. Приветливый персонал.
Гулять, ходить в Mall и ехать в аэропорт идеально. В отеле ресторан TOTO - очень его советую. И постояльцам отеля скидка 10%, не забудьте воспользоваться.
Прекрасный отель. На удивление. Давно не останавливалась в 4-х, но вполне сравнимо с тем же Xyatt. Прекрасные завтраки. Отличный персонал. Просторные номера. Постельное белье и принадлежности отличного качества. Лежаки у бассейна прекрасно выполняют свою функцию. К бассейну приносят воду с лимоном.
Замечательный отель!
Европейский сервис!
Завтраки на высоком уровне!
Стильное оформление холла.
Остановиться на несколько дней для шоппинга - то, что нужно!
Dubai Mall в шаговой доступности.
Нам очень понравилось. Красивый ресепшн, а ароматы💔. Очень вкусные завтраки и богатый выбор👌🏻. Отель сам красивый и находится в самом сердце Дубай. Номер чистый, каждый день наводили чистоту и порядок☺️
Приятный отель, чистый, обслуживающий персонал старается, местоположение удачное, в пешей доступности Бурдж Халиф. Только не поняла, почему никто не купался в бассейне, всегда лежаки закрыты чехлами. Так как мы уходили на весь день, не интересовались, почему в бассейне не купаются.
Были в этом отеле... без особых изысков, удобная локация, стандартные номера, но 5 звезд в основном за завтраки, которые подают здесь. Концепт Healthy Food блестяще реализован и даже таким апологетам нездоровой пищи как я, очень понравился.