Отель очень понравился . все рядом , персонал замечательный . номер отличный . ежедневная уборка . сейф, мини холодильник , чайник , чай, кофе , сахар , все для душа , фен, тапочки . все как положено . хотя, у нас был номер эконом . и прекрасная терраса . удобная постель ( матрас ) не продавленный, и без пятен . и такое же белье . попали в дождь , на ресепшене предложили зонт . очень все внимательные и доброжелательные. Спасибо большое , приедем еще 🌸
Очень маленькие комнаты.
Звукоизоляция отсутствует.
Завтраки очень скудные.
Но локация и работа кондея отличные.
Невысокая цена.
В общем отель соответствует своей стоимости.
Персонал хороший и месторасположение,на этом все!Номер крохотный,фен не работал,в номере тараканы это ужас!!!Завтраки входили в стоимость,но мы взяли их один раз,холодные сосиски и яичница и вообще полная тарелка непонятно чего и все холодное ,после этого ходили в кафе не подделку от отеля.
Отличный отель. Простой, но красивый и очень уютный.
Замечательные ребята администраторы ( почти все говорят на русском) во всем помогают и подсказывают.
Пару раз бывало, что горничная забывала туалетную бумагу дать 😅
Но вопрос решался быстро))
Невероятно уютная веранда на крыше с красивым видом на город и набережную.
Транспортная доступность шикарная. Трамвай в 5 мин ходьбы, на нем две станции до метро, рядом магазины и кафе. ( чем ближе к достопримечательностям тем дороже кафешки)
5 мин до Голубой мечети, и Собора Святой Софии.
Мин 7 пешком до Гранд базара.
Отличный отель. Некоторые номера маленькие совсем. Но на террасе сидеть вечерами очень приятно. Уборка каждый день. Местоположение- отличное. Рядом Султанахмет, Айя София. Много разных кафе.
Хороший бюджетный отель, очень отзывчивый персонал, помогли найти утерянный телефон, за что им огромное спасибо , опрятные номера, всё что нужно есть , рядом много кафешек, недалеко до главной улицы
Хороший отель, уютные номера, вкусные завтраки и прекрасный вид с террасы. Расположение очень удобное, но, как по мне, лучше в принципе не селиться в старом городе.
Очень дешевый, грязный и потрепанный интерьер номеров, даже вешалок для верхней одежды нет. В номерах вообще не убираются, сантехника и унитаз были все в налете. Полы скрипят, окна грязные, полотенца и постельное белье пахнет чистым, но есть не отстиранные пятна.
Еще очень тонкие стены и слышно даже шепот соседей, о шуме с улицы вообще молчу. Минарет соседней мечети выходит прям на окна гостиницы. Спать невозможно всю ночь, сначала шумит город, а когда город засыпает, в 3-4 утра начинаются молитвы.
К плюсам можно отнести хорошее месторасположения и вид с последнего этажа.
Для такого состояния отеля слишком завышенные отзывы на Booking.
Из плюсов: расположение, ресепшн, тепло, окна хорошо герметичны.
Минусы: очень плохая уборка номеров( ее просто нет) .
Грязный пол, клубы пыли носились по нему как прекрати-поле.
В ванной комнате повсюду чужие волосы, не работает смеситель, сломанный душ.
А на второй день нам зачем-то сняли с подушки наволочку и так и оставили.
Из 7 выдвижных ящиков на 4х были оторваны ручки.
Номера на троих очень маленькие, не соответствуют фото с сайта и букинга.
Для туристов, которые весь день ходят по экскурсиям и достопримечательностям, отлично. Пришел, упал, проснулся, поехал гулть) Персонал вежливый, понимающий, номера чистые.
Обещали завтраки на крыше, но их пока не открыли, толи из-за пандемии, толи еще не достроили, т.к. выход выше 7 этажа заколочен. Лифта нет, чайника в номере тоже, спускаться на первый этаж за кулером с водой не удобно. Комнаты очень маленькие, в проходе между кроватью и стеной не раойтись вдвоем. Когжа съехали раньше срока, деньги не вернули, заказывали через airbnb.
Обманывают людей. 30 сентября забронировали номер на новогоднии каникулы. Есть все письма подтверждающие что отель принял карту, проверил её и предоплата не требовалась. Теперь спустя почти 2 месяца когда цена на номер выросла в 2 раза, отель отменил нашу бронь и предлагает заново бронировать по завышенной цене. Объяснив это тем, что карта не действительна, мы вбили данные другой карты, но отель отписался что и она якобы не действительна. Это мошенничество с их стороны.
Хороший отель. Небольшой, уютный, свежий ремонт. Идеальное расположение, в центре старого города. Основные достопримечательности в пешей доступности: Айя София, голубая мечеть, цистерна базилика, мечеть Сулеймане, Дворец Топкапы и т.д. До остальных легко добраться на трамвае, который в 5 минутах от отеля. Уборка и смена полотенец ежедневная. Персонал очень радушный и гостеприимный. Али отлично говорит по русски. На 6 этаже терраса. Там можно позавтракать и просто посидеть, полюбоваться мраморным морем. Были в феврале. На тот момент соотношение цена-качество было очень хорошим. Рекомендую