Отличный отель! Прекрасно расположен. Персонал внимательный к своим гостям. Домашние завтраки. Кафе рядом с отелем тоже понравилось, готовят вкусно, быстро и достаточно демократичные цены. Спасибо за хороший отдых!)
Любимый отель в Гагре, на 1 линии, душевный и домашний. Зеленая ухоженная территория, беседки. Есть лифт - удобно подниматься с чемоданом и покупками на верхние этажи.
Вкусное кафе и прекрасное расположение в центре города (пешком до парка, Гагрипш и в другую сторону до колеса обозрения - по 15 минут). Соседство с домом культуры- есть представления для взрослых и детей, удобно.
Парковка для машин, предложения по экскурсиям ( обязательно Афон и Рица). Инфраструктура: рядом аптека, магазины, кафе, детские развлечения.
Лежаки на пляже, номера и террасы с видом на море и горы. По цене-качество - идеальное соотношение для отеля 3*.
В городе периодически отключают свет- в отеле включается генератор. Водонагреватели сохраняют температуру воды.
Отдыхали в отеле Руслан в сентябре 2024г. Все понравилось очень!!! Расположение, персонал, еда, пляж, море, номер, виды все на отлично, мы остались очень довольны. Обязательно приедем в ваш отель еще!!!