Прекрасный уютный отель в самом историческом центре.
Номер небольшой, чистый. Шампунь,мыло ,гель все предоставляют Чистые полотенца и постельное белье. Есть чайник, чай кофе, фен тоже есть, слабоват, но есть . Утбг по просьбе дают. Вид был у нас в тихий дворик. Очень приветливые ребята на ресепшене , все подскажут, покажут.
Рядом все что хочется посмотреть и Мечеть, и София.
Кафе рядом с отелем вкусные, да дорого, но вкусно, атмосферно.
Рядом гранд и египетский базар (тоже что и гранд только дешевле) до набережной 15 мин ходьбы.
Да, как и писали многие по утрам молитва громко, но сквозь сон секунда, и прлвалиыаешься обратно.
Завтраки вполне , в турецком стиле. Почти все закуски есть. Завтрак на террасе очень красивый вид.
Один раз брали Завтрак турецкий платный на соседней террасе, вход соседний с отелем. Вкусно и круто что можно кормить чаек и не стоять в очереди на террасе Seven Hills.
Очень рекомендую отель.
Были в этом отеле с 29.12.24 по 3.01.25 снимали два номера в Пенесуэлле и соседнем отеле , это одно и тоже у них даже трасса для завтраков общая . Мы очень полюбили этот отель . Останавливаемся в нем уже в третий раз в 2018,2020 и 2025 . И каждый раз не разочаровываемся в выборе . Хорошее соотношение цена качество . Чисто ,тепло ,удобные кровати . Номера не большие но уютные . Вся сантехника работает исправно . Ребята на рецепшн всегда готовы придти на помощь ,хоть и не говорят по русски . Но появился один администратор Азербайджанин он немного говорит . Улица на которой находится отель гастрономическая с кучей ресторанов . В новый год на ней была какая-то феерия с танцами на улице с огненными фонтанами . Круче чем на площади Таксим . Завтраки хорошие для не придирчивых и всеядных , с шикарнейшим видом на Босфор ,Софию и Голубую мечеть . Будильник можно не заводить, азан разбудит 😄. Первый раз приехали на машине , с парковкой беда,беда . Но опять же помогали найти ребята с рецепшн . Отель всем рекомендую .
Отель маленький, но уютный. Есть терраса с видом на море. Мы там завтракали. Тепасса всегда открыта. Завтрак по системе шведский стол. Может, еда не особо разнообразна, но все вкусно, можно хорошо подкрепиться. Нам понравилось.