Замечательный отель, бесконтактное заселение. В номере были одноразовые тапочки, зубные щëтки, полотенца, также отель предоставляет мини столовую, где есть чай/кофе, сахар, вода, посуда, столовые приборы, микроволновка, чайник, что очень удобно. В номере также есть большой шкаф, холодильник и телевизор. Всё чистенько и очень уютно. Единственный момент, в номере не было фена, но это не повлияло прям сильно. И наверное самый большой и жирный плюс это то, что в номере была горячая вода! Столкнулись с такой проблемой, что во многих отелях города Воронежа нет горячей воды, в этом была. От центра не очень далеко, где-то в минутах 15. Рядом есть магазины и большой торговый центр. Остались довольны и уехали домой с хорошим настроением! Всем советую данный отель!
Очень чисто и уютно! Приятный интерьер, ремонт выполненный со вкусом. Безупречное белое постельное бельё и полотенца. Есть одноразовые тапочки и зубные щётки, шампунь и гель для душа. Есть общая кухня, где можно перекусить, посуда, чайник и микроволновка. Фото соответствуют действительности, даже лучше☺. Бесконтактное заселение, что очень удобно!
Огромное спасибо, если еще придется останавливаться в г. Воронеж, обязательно выберем Ваш отель!
Ехали домой в Москву, остановились в этом отеле. Номер шикарный, но есть единственный минус. Я не люблю, когда в номере пыльно. Не убирались перед заселением.
В остальном, как и должно быть. В номере 2-х спальная кровать, холодильник, телевизор, шкаф-купе, тумбочки, стул, зеркало, стол. На кровати спать вообще одно удовольствие. В ванной комнате гель для душа и шампунь с дозатором, зубные щетки, полотенца для двоих, но коврика в душевой кабине и халатов нет. Коврик нужен для того, чтобы не поскользнуться. Он бы пригодился. В номере свежий ремонт. В номере очень тепло и атмосферно. Есть табличка, как вести себя в номере)). Есть небольшая общая кухня. Фото соответствует действительности 😁. Рекомендую отель, так как там можно проживать с животными. Вид из окна 04 ноября.