Теперь мой любимый отель на всю Россию ) супер место ! Были в отеле 22.04.25. Это не отель , а произведение искусства ! Как красиво , чисто и интересно . Я бы назвала это машина времени )
Отдельно спасибо персоналу . Нас встретила приветливая , доброжелательная и очень грамотная девушка ! Все нам рассказала. Утром не успели на завтра , раньше выехали , так с собой в дорогу нас угостили мешком еды ) ели 2 дня ) . Еще самое важное - точно безопасно ! Вообщем , обязательно вернемся ) спасибо большое .
Всё отлично! Классно пожить в музее. До этого останавливались в Байк отеле, в Патриоте. Все они входят в состав одного комплекса. Территория прекрасная, здесь можно не только переночевать, но и интересно погулять по музеям, а также вкусно поесть. Есть только один совет, стелить топперы на сдвоенные кровати, будет намного комфортнее спать
По дизайну все хорошо. Везде чисто. Завтрак яичница, сосиска, блинчики. Мне не хватило комфорта. Кровать двухспальная- это две сдвинутые односпалки, для семьи не удобно, спала в дырке. Нет чайника, чая и тд. На входе нет крючков, чтобы одежду повесить, нужно нести в шкаф, и душ нам попался который льет только сверху, если не планируешь мыть голову, то прийдется. Были в конце ноября, отопление работало, было очень жарко, окно открываешь тянет и шум от трассы.