Отдыхали компанией . Йога тур . Очень теплый прием . Отель красивый , комфортный, уютный и чистый . Полный пакет услуг . Территория отеля с цветущим садом нереальной красоты ( цветут мандарины и апельсины , клумбы с цветами ). До моря пару шагов , чистый пляж. Природа завораживает . Хочу выразить особую благодарность за такой прием хозяйке отеля Наталье . Очень внимательный , душевный человек . Так и хочется еще раз вернуться к вам в гости . Спасибо за прекрасно проведенные выходные .
Отдыхали семьей с 6 детьми подростками в августе 2024 года! Спасибо огромное! Прекрасные чистые номера, белоснежное плотное постельное! Сказочная территория. Ты попадаешь в сад с чистейшим морем и радушным гостеприимством! Близко Сухум, Афон, брали активные экскурсии и поездки, а после них с радостью возвращались в маленький рай. Отдельно хочется отметить врачей, муж сломал ногу, тут же приехала скорая помощь с Сухума, без всякой бюрократии был наложен гипс, хозяева гостиницы подарили свои костыли. Спасибо вам !
Вчера мы вернулись с йога-тура, где провели его в роскошном райском месте отеля «Мэри». Уютные и чистые номера с видом на горы и море, с выходом на балкон, где утром за чашечкой кофе в полной тишине отдыхаешь от суеты городской. Вокруг мандариновый цветуший сад, розы, ухоженная территория, большая комфортная кухня, близко к морю, пляж и море наичистейшее. Прекрасное место для отдыха и расслабления !
Место, куда хочется вернуться!
Спасибо Натали за гостеприимство!
Прекрасное, уютное, тихое место для семейного отдыха. Номера чистые, уборка регулярная. На территории красивый сад, зона отдыха. Покушать можно в кафе в соседнем доме, очень вкусно там готовят, блюда разнообразные. Магазин рядом. На территории большая кухня, много посуды. Есть возможность самим приготовить шашлык. Недалеко кафе с караоке баром. Море сказочное, чистое. На берегу эвкалиптовая роща, воздух волшебный. Железная дорога не мешает, поезда ходят редко. Новый Афон в 10 минутах езды, мы вызывали такси. Там можно погулять, покататься на колесе обозрения. Много экскурсий, из этого места удобно добираться в разные концы Абхазии. Рекомендую для отдыха, особенно, если хочется отвлечься от городской суеты. Спасибо Наталье и Вадиму за радушный прием.
Если вы ищете место для полного релакса и перезагрузки, то этот отель - идеальный выбор. Территория отеля - это настоящий райский сад. Прогуливаясь по ней, забываешь обо всех проблемах. Тихое журчание ручейка, пение птиц, свежий морской воздух - здесь все способствует расслаблению. Расположение идеальное - прямо на берегу моря. Гостеприимство на высоте! Наталья, спасибо большое!
Это место, куда хочется вернуться однозначно!
Хочу выразить огромную благодарность Наталье - хозяйке отеля. Это человек, который делает отдых по-настоящему живым и запоминающимся. Всё прошло с душой, вкусом и потрясающей атмосферой. Благодаря ей отдых запомнился яркими моментами и ощущением тепла. Очень рекомендую!
Замечательное тихое, чистое, уютное, душевное место для отдыха с семьёй. Красивейшая территория, фото номера полностью соответствуют действительности, все исправное, красивый практически пустой(!!)пляж - это вообще бесценно.
Огромное спасибо Наталье и Вадиму за организацию нашего проживания, Рафику - за комфортные, интересные и недорогие экскурсии, замечательным людям из домашней столовой,кафе Анаид и ближайших магазинчиков за то, что мы всегда были вкусно накормлены и обеспечены всем необходимым.
Рекомендуем от всей души, приедем ещё обязательно♥️
А чтобы вы стали ещё лучше, примите пожелания от нас, их немного:)
1) можно дооборудовать детскую площадку ещё несколькими объектами, чтобы малышам было ещё интереснее
2) можно поставить маленький бассейн тоже для мелких детей
3) можно немного оборудовать пляж - навесы от солнца, лежаки самые простые. Я знаю, что есть аренда пляжных принадлежностей, но круто будет, если все это будет включено
4) в магазинчики рядом завезти расходники для кальяна и крафтовое пиво:)
Добра вам и процветания, вы лучшие!!!
Прекрасное тихое местечко, со своим великолепным садом😍 Очень внимательные хозяева, любое обращение и просьба исполняется тут же, это очень приятно ☺️ Номер светлый, уютный, есть все необходимое. Вид с террасы радует глаз🥹 Я сидела и ловила каждый момент, наблюдая за этой красотой😍 Море, горы, сад, пение птиц, это просто релакс и бальзам для души🙏🤤 Все необходимое рядом, тут же есть кухня, в двух шагах кафе, столовая, магазины, и даже заправки!)) Для тех кто будет брать машину в аренду так же есть парковка 😉 Рекомендую этот отель любой компании👍🏻
Отличный гостевой дом для тихого семейного отдыха. 4 км от Н. Афона. Лучше, конечно, на машине, но и местным транспором можно обойтись. До центра Афона можно пешком, можно на маршрутке. Море чистейшее в двух минутах от номеров. Приветливые хозяева. Мандариновый сад на территории и эвкалипты у моря заставляют дышать полной грудью. Отдыхали с 1 по 7 октября 2024. Жалко, что в это время уже закрыли близлежащую столовую. Но на территории есть кухня. И рядом кафе. Есть набор экскурсионных программ.
Отличное место для отдыха с семьей. Приветливая хозяйка Наталья, ее сын Армен приветливый, воспитанный всегда поможет, расскажет покажет. Уборка каждый день в номере. Чистое, качественное белье. Горячая вода напором, лей не хочу. Огромная кухня с множеством посуды, мангал в пользовании. Прекрасный сад на всей территории. Есть, где детям развернуться). Наша дочь Алиса очень осталась довольна, хотела остаться на всегда). Олнозначно рекомендую для семейноно, спокойноно отдыха
Море рядом, чистое, людей мало, прекрасный вид на море, мандариновый сад, номер чистый, просторный, комфортный, кухня оснащённая и укомплектованная всем необходимым. В общем, отличное место для спокойного отдыха у моря. Рекомендую.
Ставлю 4 звезды только потому, что меня беспокоил шум от дороги. Единственный минус. От железной дороги шума практически нет. 2-3раза за сутки может пройти поезд.
Мы приехали 10.09.2024 и были приятно удивлены. Замечательные, внимательные и доброжелательные хозяева, номера чистые, есть все необходимое. Территория красивая и ухоженная, в саду мандарины, хурма, цветы, оливы... можно взять в аренду сап, лежаки. До моря 1 минута, море чистое, солнце жаркое) невероятные закаты! Рядом хорошая столовая с домашней вкусной едой и очень приятным персоналом. Очень вкусный мандариновый сок) В общем, есть все, чтобы отдохнуть душой и телом. Спасибо большое за все, мы обязательно расскажем о вас всем друзьям, и, конечно, ещё к вам вернёмся !!!
Отдыхали в отеле Мэри в августе 2024 года, теплое и чистое море в трех минутах ходьбы мимо мандариновых деревьев и эвкалиптовой рощи, территория отеля ухоженная, есть отдельное здание для приготовление пищи со столиками рядом с ним мангальная зона, уборка в номере каждый день, отдельное спасибо Наталье которая всегда на территории отеля во всем поможет и все объяснит, а также спасибо за ранее заселение и поздний выезд (предоставили помещение где можно переодеться, оставить вещи, принять душ с детьми это очень приятная опция поверьте). Пляж пустынный отдыхающих мало, что тоже большой плюс, шумоизоляция в отеле хорошая! И если спросите поехала я сюда еще, да я бы с удовольствием отдохнула в этом отеле снова!
Отдыхаем в этом отеле уже 7 раз. Были и зимой, и весной. Прекрасная атмосфера в любое время года!!! Ухоженная территория, чистые, комфортные номера, белоснежное постельное белье, постоянно меняют полотенца. В душевой есть все принадлежности для гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, зубная щётка и т.д.). Большая кухня и мангальная зона. Море в двух минутах ходьбы, жд полотно почти не действующее, поезда ходят крайне редко и совсем не мешают отдыху. Автомобильное шоссе находится на возвышенности вдали от отеля и пляжа, поэтому шума машин не слышно, а выхлопных газов не ощущается. Натали, спасибо за сервис и незабываемый отдых!!!
Отдыхали в отеле Мэри с 18.08.2024, остались очень довольны! Чистые номера, обои как у нас дома, мебель белого цвета, было уютно. Хорошея территория со своим садом и цитрусовыми деревьями, ребенок играл с детьми на улице допоздна, прекрасные кресла в саду, сидели смотрели на звезды и на луну. Продумано все до мелочей, огромная кухня для приготовления, с посудой, есть зона барбекю. На территории есть домашняя столовая, где очень вкусно и качественно готовят бабушки, питание как у мамы дома, а какие они пекут торцы, цены умеренные, ни разу не отравились и не мучились с животом ( кто был в Сочи хоть раз поймет). На территории также есть сервис стиральная машина. Море в 2 шагах, очень чистое и минимальным количеством народа, в августе как парное молоко, ребенок не выходил. Также у хозяйки можно взять сап за 500 рублей. Отдохнули и душой и телом, всем рекомендую!
Отличный отель для спокойного и комфортного отдыха, прекрасный сад, великолепный вид на море и горы, радушные хозяева, всегда в зоне внимания, чистые номера , влажная уборка каждый день, рядом есть магазин со всем необходимым для отдыха где можно расплачиваться банковскими картами, парковка, до пляжа метров 100, единственное неудобство отсутствие на пляже раздевалки и лежаков, зато очень не людно, море чистое. Рекомендую!
Отличное место для семейного и не только отдыха😊 Тихо, выход к морю 2 минуты, а главное, дикий пустой пляж! Отдыхали с 9 по 16 августа 24 г., море балдёж, 28-30, чистое, спокойное! Но, нужны тапочки, т.к. камни, что прекрасно, на мой взгляд, не тащишь на себе песок😊 На территории прекрасный сад, оборудованная кухня. Если не хочется готовить, то в 3 минутах месьная столовая (вкусно) и 2 кафе. В кафе по вечерам живая музыка. До Новоафонских пещер 20 минут на такси, до Сухум 30 минут. В номерах уборка, меняют полотенца по запросу, кондей, с/у, телек. Должны были отдыхать в Адлере, но оттуда сбежали (на пляже, как в советском кино, идешь по головам...), а тут всё прекрасно!!! Спасибо хозяйке Наталье ща чудесный отдых в Абхазии!!! Обязательно еще приедем!!!
Замечательный отель!! Двор-это сад с ухоженными фруктовыми деревьями и благоухающими цветами. Море-рядом- не более 3-х минут. Номера со свежим ремонтом, мебель новая. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. На террасе перед каждым номером- столик и два кресла. Вид шикарный: на Иверскую гору и море. Вежливый обслуживающий персонал,
Есть большая кухня со всем необходимым инвентарём.
В саду оборудован детский уголок- качели и прочее, кто с детьми- это важно. В последний день пребывания почитала отрицательные отзывы и посмеялась… в этом отеле все положительно, а то, что пишут…🤔 не убрано со стола в саду… где сидели сами же отдыхающие до глубокой ночи и побросали бутылки и грязные тарелки…(с утра в седьмом часу передвигаясь в сторону моря и проходя мимо я видела. Но когда , накупавшись, шла обратно- все уже было убрано) Давайте же быть объективными: мы дома убираем за собой, почему на отдыхе наглеем до такой степени, что оставив ночью после себя свинство мы ждем, что кто-то немедленно прибежит и все уберет… Еще пишут- ни разу не видели Наталью, а зачем ее видеть- человек профессионал- все решает оперативно и всегда на связи. Отличное место для комфортного отдыха. Рекомендую!!!
Территория отеля довольно просторная и очень уютная. Номера соответствуют фотографиям. До моря буквально рукой подать, где людей не особо много и вы сможете прекрасно отдохнуть. Море все дни отпуска было чистым, что не могло не порадовать. К сожалению, интернет в номерах ловит слабо, для меня это был минус, но мы разговаривали насчет этого с хозяйкой. Наталья гостеприимная, всегда готова ответить на все ваши вопросы и пойти на встречу при каких-либо внезапных обстоятельств. Рядом расположены кафе и столовая. Еда довольно вкусная. Один раз выключили свет, но буквально 10 минут и все было в порядке. Шум от поездов действительно особо не мешал, но пару раз проехали так, что затрясло дома. Каждый вечер в кафе , расположенных у моря играет музыка, но отдыху также не мешает. К тому же, музыка неплохая. Так что, советую этот отель для отдыха.
Отдыхали в этом отеле в этом году. Обязательно вернёмся ещё. Планируем на Новый год или в межсезонье. Нам понравилась чистота везде. Номера убирают ежедневно! Восхитительный сад, площадка для детей, море совсем рядом.
Рядом магазины, столовые. Номер нам достался с чудесным видом. Можно фотографировать бесконечно. Хорошая мебель и приятное постельное бельё. Для меня всегда важна подушка. Всё просто Супер! Хотим посмотреть ещё разные уголки Абхазии, а жить будем точно ЗДЕСЬ!
Из плюсов:
Отличный сад мандаринов и фейхоа прям возле номеров
Приятные хозяева Мини-отеля (ну или правильнее сказать Гостевой дом)
Море совсем рядом
Большая кухня-столовая где можно приготовить еду
Из минусов:
Нет туалетной бумаги (возможно забыли)
Замок в туалете неработает
Номер ну очень маленький для 3х человек
Матрас пружинный - просто очень сильно продавлен, подушка неудобная
Пододеяльник огромный евро и два односпальных одеяла, плед также маленький
Отдыхали в отеле с 11 по 18 августа. В отеле чисто, персонал дружелюбный, вид с балкона чудесный, море совсем близко. Пляж дикий, людей на пляже не много, хорошее место для единения с природой. Отель удачно расположен, недалеко много достопримечахтельных мест Нового Афона, куда можно сходить в свободное время. Спасибо хозяйке отеля Наталье за хороший отдых!
Отличное уютное и очень колоритное место! Отдыхали семьей, нам все очень понравилось) море близко, мандариновый сад, кухня на которой можно посидеть большой компанией в дружественной атмосфере ☺️номера чистые, все необходимое есть! Есть место чтобы оставить машину, это несомненно плюс.
Если больше нравится нетусовочное красивое место, то сюда) Отель прямо приятно удивил, после отзывов о жилье в Абхазии. Чисто, без запахов, большой удобный номер. В санузле есть всё, что нужно. На территории чистая кухонька, где можно приготовить, посидеть кофе выпить. Вид из окна на зелень, море, горы. Тихо, уютно. Рядом есть кафе, магазин. В сезон прямо около домашняя кухня. Единственный минус, в море заход не очень удобный.
Отдыхали всей семьёй, расположение идеальное, рядом море, магазин, через дорогу кафе- где поют в живую, каждый вечер сидели слушали прекрасные песни, кто то танцевал. Номера удобные,с 2 мя балконами, кондиционер, убирали постоянно. Вид на море, и мандариновый сад. Администратор Наталия всё заранее всё объяснила , встретила и разместила нас раньше положенного. Красота.
Вообщем всем понравилось, рекомендую. Спасибо.
Отель великолепный! ✅✅✅Мы с девчонками получили колоссальную релаксацию от проживания, прогулок, купания в 10 метрах от моря!❤️💕❤️ Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха. Очень хороший дизайн, прекрасный фруктовый сад, такие как мандарины, фейхоа, инжир, хурма, … , эвкалиптовая роща…, отличная кухня! Местоположение такое классное,!! На противоположной стороне горы!, которые окутываются в легкую дымку( вуаль)- такая красота(«картина маслом»)сразу видно здесь, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отличный персонал, который не виден, однако чувствовалась их забота в чистоте номера. Считаю, что хозяевам доморощенных российских отелей следует использовать такие отели как образец. Я поставила себе заметку, чтобы каждый год я приезжала за прекрасными эмоциями именно сюда- в отель Мэри.
Имели случай отдохнуть в отеле Мэри. Живописное место со своими красотами и близостью чистейшего моря🌊. Сам отель расположен в 5 минутах ходьбы неспешным шагом до пляжа. Территория отеля вызывает восхищение! Хозяева отеля с душой и заботой делают все для комфортного проживания в данном отеле. Однозначно рекомендуем посетить это место 🌸
Классный отель Мери! Хорошая приветливая хозяйка. В номерах чисто ,уютно ,уборка хоть каждый день , мебель новая светлая. Удобное расположение в прекрасном мандариновое саду. Одна минута до моря через сад. Приеду обязательно ещё. Советую всем.
С огромным удовольствием хочется оставить отзыв, чтобы было побольше таких отелей , как отель Мэри в Новом Афоне, чтобы как можно больше гостей и туристов убедились как должно быть, как нужно относиться к гостю и к обслуживанию, невероятное месторасположение , легко добраться, легко сориентироваться, безопасно , под присмотром стоит машина , встречает подробно и сердечно хозяйка, номер ну настолько чистый , были с детьми 2 раза , 1 из детей грудничок, дочка 8 лет , тут же в номере все располагаются и полноценная кровать и раскладывается кресло и 2хместная кровать, накрахмаленные простыни , полотенца , я давно не видела в отелях такой идеальной чистоты, нам с детьми ну настолько это важно, постельное белье кипельно белое, вид из номера потрясающий и на горы, и на афонскую башню, и на море , и на потрясающий огромный сад с плодами, рай какой-то , в номере предусмотрены сушилка для вещей, очень важно в период купального сезона, теплая сушилка в ванной, шампуни, мыло , холодильник, чайник, кружки , всё есть до мелочей. К морю просто взял , вышел из номера, минута и ты у моря, эвкалиптовая роща, запах, море фантастическое, виды открываются , антуражное дерево на белых камнях, прикрепляю фото, это потрясающе , на прилегающей зоне отеля - зоны отдыха, детская зона. У номера у всех столик и стулья. Такой кайф пить кофе . Сад украшен фигурками и скульптурами, которые отец хозяйки делал сам, талантливо, в общем чувствуется сколько души вложено, в отеле были летом и были зимой , в период когда весь сад в оранжевых мандаринах и апельсинах , мы думали дочка сойдет с ума от счастья , в саду гранат, мушмула , фейхоа , лимоны, это так круто , фотографии яркие , есть отдельно кухня , можно и самому приготовить , на кухне всё есть, чисто, выше отеля столовая, и самое главное, никуда не надо идти ,2 шага. И какое-то поразительное состояние , дзен и хочется от кислорода высыпаться и наполняться. В общем однозначно это место силы , хотелось бы чтобы таких мест и такого обслуживания и такого отношения было побольше на черноморском побережье, надо только брать пример. Желаем процветания отелю от души
Отелю ставлю 5 за чистоту, уют, красивый вид, уютный мандариновый сад прям во дворе. Было классно. Мы останавливались на пару ночей, не пользовались кухней и другими общими зонами, поэтому оцениваю то, что видели сами. Пляж не ухоженный, к сожалению. На более долгий срок не рассматривала бы эту локацию из-за пляжа.
Великолепное место, отличные номера! Хорошее месторасположение! Пляж практически собственный! Чудесный сад перед отелем, дикий эвкалипт растет прямо за забором! Чудесная кухня самообслуживания! Есть мангал и всё к нему прилагающееся!
Мечтали с женой о тихом месте, с пляжем где мало народу и прозрачное, чистое море. Именно это здесь и нашли! Шикарное море, удобный пляж и очень мало отдыхающих. Рядом есть отличная домашняя столовая. Номера не дорогие и вполне уютные, чисто, приятная мебель. Очень понравилось здесь отдыхать.
Отличный отель! Прилетели с дочкой 7 месяцев. В отеле есть все: манеж, кроватка, стульчик для кормления. Всегда чисто! Свой пляж где нет посторонних людей. Красивая территория. Вежливый персонал. Отличное место для тихого семейного отдыха. Рекомендую 🫶😍❤️
Комфортное место, вежливый персонал. Рядом столовая, где очень вкусно готовят. От моря 3 минуты, чистый пляж. На территории цитрусовый сад. Всё облагорожено и уютно. В Номерах убрано, есть холодильник, чайник, фен, всё работает исправно!
Все доброго дня !отдыхали с 12 по 14 июня 2024 в отеле
Встретили очень хорошо ,все подробно рассказали ,заселили сразу
Номера чистые и комфортные
Море рядом ,территория отличная с прекрасными деревьями
Напротив замечательное кафе Анаид ,цены очень приемлемы и вкусно !
Хочзяев большое спасибо !
Море в минуте ходьбы,огромный сад мандариновый,приятный колорит.До центра Афона недалеко,есть трансфер,на территории есть кухня,где можно приготовить самомтоятельно еду,персонал хороший,Доброжелательные хозяева.Спасибо, все супер🔥
Отдохнули классно, приятные хозяева, встретили, разместили, отличные номера, есть две кухни для тёх кто любит себе сам приготовить, холодильники, можно постираться заказать, две мангальные зоны, парковка, удобный выход к морю,рекомендуем
Хороший отель, есть все, что нужно для спокойного, приятного отдыха.
Море в 3 мин. от отеля, рядом есть столовая с домашней едой, магазин. Уборка в номере ежедневная, территория ухоженная, персонал приветливый. Нам все очень понравилось!
Чудесно провели время семьей в этом отеле! Всё очень чисто, в номерах шикарная новая мебель, белоснежное постельное белье. Есть кухня со всем необходимым инвентарём, где можно и приготовить, и посидеть за комфортными столами. Вид с террасы на море - это восторг! И пешком до него 2 минуты. Хозяйка Наталья - прекрасный человек. Всегда была рада помочь нам. Персонал тоже доброжелательный. Понравилось, что уделяется большое внимание чистоте на всей территории отеля.
Отдыхали в Абхазии Отеле "Мэри.: номера чистые, всё комфортно 🥀. Море в шаге доступности. Поезд рядом, не особо мешает. Эмоции остались 👌Было классно! Спасибо хозяевам за гостеприимство!
Отличный отель!!! Понравилось ВСЕ!!! Ни зря рейтинг 4,9!!!!
Свежие отремонтированные номера, чистота, территория ухоженная, зелени много (мандарины, хурма, орехи, сливы и др.). Уборка номеров каждый день (по желанию), смена полотенец и белья тоже по желанию. Отдельное спасибо уборщицам!!! Отель больше подойдет для семей с детьми. Детей много и им есть чем заняться.
Есть одно пожелание к хозяевам: Наталья, в некоторых местах (возле детской площадки) торчат маленькие коряги, а со стороны, где расположен стол с навесом (возле кухни) торчат металлические трубы. С учетом того, что дети бегают по территории, это очень опасно. При мне несколько раз спотыкались об эти предметы и падали, хорошо без травм обошлось.
Еще бы добавил: отремонтируйте, пожалуйста, съезд с проезжей части к отелю (но это мелочи).
Однозначно рекомендую к проживанию данный отель!!!
Р.s.: одним из развлечений у детей было выбегать к железной дорогое и смотреть на проезжающие поезда :):):) Кстати, поезда совсем не мешают.
Только приехали из этого чудесного места. Отель замечательный, отдельное спасибо женщине которая убирала номер, на общей кухне всегда чисто, губки и полотенца меняются регулярно. Бельё и полотенца,если нужно поменять (даже если не прошло недели) можно попросить чтобы сменили, и поменяют без проблем.
Мы ехали за активным отдыхом, и его получили. До Нового Афона либо пешком (по дороге вдоль железной дороги без машин) или на маршрутке,такси. Ходили по горам, а вечером отдыхали в тишине. Море в двух шагах и это главное. Питались в соседнем доме (домашняя кухня 👍) или кафе Анаид. В море купались, ныряли и воды естественно нахлебались, про ротавирус Наталья предупреждает по приезду, о профилактике.Нам не понадобилось, второй год без проблем. Магазин рядом, если готовить самим, можно всё купить, а на кухне под код кондиционером с телевизором приготовить. Спасибо большое за замечательный отдых😘
У отеля очень красивая территория: растут плодовые деревья. До моря очень близко, но через ж/д пути.
Жили в среднем корпусе. Номер был чистый. Из удобств: полотенца, холодильник и чайник. Странно, что к чайнику не прилагаются кружки))
Очень не хватает сеток на окнах, т.к. в первый же день нас над кроватью ждала огромная многоеожка)
Вайфай ловил очень плохо, особенно в плохую погоду. Один день отключали несколько раз свет.
В отеле нет никакого времени "тишины": до поздна люди выпивают и шумят, а рано утром просыпаются дети и начинают бегать под окнами и кричать.
Ещё один нюанс - просят отменить бронь на букинге, при этом повысили номер до такого же углового.
Были в августе на 10 дней. Все понравилось! очень близко к морю, все чистенько, ухоженный сад, рядом есть кафе, столовые, магазины и дискотеки :) в пешей доступности. Рекомендую!
Отдыхали в отеле в начале августа. Отличное место для отдыха! Новое здание, свежий современный ремонт, новая мебель, абсолютно белое постельное белье! Чисто и уютно! Вежливый персонал. Отель окружен ухожнным садом, в котором можно увитеть и мандарины, и хурму, и фейхоа. В саду проложены дорожки от корпусов к морю. До моря -з минуты. Береговая линия достаточно протяженная, поэтому даже в пик сезона нет ощущения толпы.
Несмотря на уединенность места (на мой взгляд-огромный плюс), рядом магазин и кафе с достаточно обширным меню на любой вкус! А в сосоднем доме готовят вкусную домашнюю еду. До Нового Афона -5 минут на машине. Нвм очень понравилось! Отдельное спасибо Наталье. Очень радушная и гостеприимная хозяйка! Обязательео вернемся в следующем году.
Ухоженная большая территория, чистые просторные номера. Рядом хорошая столовая. До моря две с половиной минуты. На берегу атмосферное кафе с обедами за 400 руб. . рекомендую
Были в начале сентября 2023г . Всё как всегда отлично . Номера чистые со свежим ремонтом . Влажная уборка ежедневно . Вид на море и горы просто восхитительный . Приезжаем сюда уже несколько лет , и всегда встречают с улыбкой о добродушием . Огромное спасибо Натальи , хозяйке отеля , всегда узнает как дела , что то подскажет , посоветует где лучше где удобнее . Очень тёплая обстановка в отеле . До моря 1 минута . Рядом есть прекрасная столовая , где очень вкусно и не дорого готовят домашнюю кухню. Отдельное спасибо Якут , общительная и вежливая девушка . Остались одни положительные эмоции от отеля да и о Абхазии в целом !!!
Отдыхали в июле. С детьми. Всё прекрасно. Очень понравилось. До моря пару минут, только спуститься, галька. В отеле все удобства. Покушать рядом домашняя кухня и гостевая своя кухня. Наталья хозяйка внимательная, очень порядочная и заботливая. Во всём помогала. Встреча с аэропорта, организация экскурсий, развлечений, транспорта. Рекомендуем. Живописные места с отличным климатом и свежим, чистым воздухом. Все остались довольны. Вернёмся не раз, есть куда ещё хочется и что посетить.
Много достопримечательностей, видов, красот.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Уютный гостевой дом в пару минутах от пляжа, красивый сад с плодовыми деревьями. Останавливались здесь на 8 ночей семьей с 2 детьми (3 и 15 лет). Для проживания есть все необходимое, достаточно большая и укомплектованная общая кухня. Пляж дикий, нет никакой инфраструктуры. Вход в море только в спец обуви, т.к. очень крупные камни. Брали у Натальи напрокат сап и плавали рано утром, видели дельфинчиков - это, конечно, непередаваемые ощущения ❤
Благодаря удачной локации можно посещать основные достопримечательности Абхазии и другие пляжи. Мы каждый день ездили на экскурсии и обустроенные пляжи в Новом Афоне и Сухуме, а по вечерам ходили на наш пляж встречать закат, они тут очень красивые.
Из минусов могу отметить проходную мангальную зону - все, кто идет на пляж/с пляжа будут проходить мимо вас, пока вы жарите что то на углях или кушаете под зонтиками слева. И парковка - парковочных мест недостаточно, в высокий сезон машины из 3х гостевых домов вынуждены перекрывать друг друга, а тем, кому не хватило места - парковаться сверху на обочине.
Если у вас нет завышенных ожиданий и вы едете в первую очередь за чистым морем и сказочной природой Абхазии - вам тут понравится 🤗
В конце июля отдыхали всей семьёй с детьми в отеле Мэри. Отель чистый, красивый, современный. Расположен между Новым Афоном (5 минут на машине) и Сухуми (25 минут на машине). Расположение удачное для посещения экскурсий в разные стороны Абхазии.
Номер на четверых (с детской кроваткой) убирали ежедневно. Номер на первом этаже со своей сушилкой, столиком и стульями. Нам ещё очень удобно было оставлять рядом детскую коляску. Шумоизоляция отличная. К морю ведёт дорожка через сад (мандарины, апельсины, гранат, хурма, фейхоа, оливки 🌳). Собственный галечный пляж и чистейшее море!!! При желании, можно взять лежаки и зонтики на прокат в отеле.
Воздух просто потрясающий! После жизни в крупном промышленном городе Не возможно надышаться!
Рядом с отелем расположены магазины, столовые и кафе. На территории оборудована кухня. В общем, голодными не останетесь 😉.
Цены по всей Абхазии сравнимы с российским.
Мы успели попутешествовать по республике и посмотреть невероятно красивые места, а к вечеру с удовольствием возвращались в отель.
Отель располагает к спокойному отдыху и восстановлению сил.
Хозяйка Наталья всегда поможет и подскажет по всем вопросам 👍
P. S. отдельный вид наслаждения - утренний кофе от хозяев из кофемашины с ПОТРЯСАЮЩИМ ВИДОМ НА МОРЕ ☕🏝️