Поиск
Маршруты
Карты • Стамбул • Жильё посуточно

Отель Maranda Suit

3 отзыва
Круглосуточно
+90 545 681 53 49
Показать телефон
Стамбул, Фатих, махалле Аксарай, улица Теджеддют, 21A
Сохранить

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Отель Maranda Suit, Стамбул, фото
Жильё посуточно Отель Maranda Suit, Стамбул, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Стамбул, Фатих, махалле Аксарай, улица Теджеддют, 21A
Маршрут

Контакты

+90 545 681 53 49
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Еникапы
470 м
2
ЕникапыЕникапыАксарай
Aksaray İski
61 м
4
Aksaray İskiAksaray RingАксарайİnebeyYenikapı Transit
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Прачечная
Сейф
Лифт
Рядом с центром
Рядом с морем
Химчистка
Камера хранения
Консьерж-сервис
Время выезда:12:00
Время заезда:14:00
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Тип жилья:квартира
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Konak Bella 3
Жильё посуточно
Ещё нет оценок
Hot Apart Aksaray
Гостиница
Ещё нет оценок
Apart Hamit
Жильё посуточно
Ещё нет оценок
The First Ottoman Suites
Гостиница
Рейтинг 3,1
Arnika Apartments
Гостиничный оператор
Ещё нет оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Виталий Попрыкин
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Заехали в отель в понедельник вечером. Утром во вторник в номере пол был мокрый от воды из коридора. До четверга нас кормили "завтраками", что решат нас вопрос. В четверг выселили, а в booking поставили отметку, что мы не приезжали. В подтверждение моих слов прилагаю фото и видео по ссылке. https://disk.yandex.ru/a/IilMdhH7XAqkYg Еще раз повторюсь - в отеле сделали отметку, что мы не приехали, чтобы не смогли отставить отзыв. Я через поддержку букинг выбил возможность отзыв оставить. Я считаю с учетом этого, что рейтинг у отеля просто непомерно завышен. При заезде советую изучать рейтинги его и отзывы в картах гугл. Я спросил при заезде, что хочу посмотреть номер в начале из за отзывов на что Лео стал нервничать, называть отзывы плохие фейками и называть меня не джентльмен ом. Так что по фото/видео делайте выводы сами кто в отеле не джентльмен раз фиксирует, что люди не приехали и что за фейки отзывы. Видео в облаке - сюда его нельзя загрузить. Поскольку я первый раз и нет опыта особо за границе заехали. С учетом опыта я бы ни ноги не сделал в такой отель. Фотографии завтрака не соответствуют действительности.
Aleksandr
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Бюджетный отель, сутки в конце ноября 2023 года стоят 65 евро. Расположен вблизи трамвайной линии Т1, еще ближе остановка автобуса. До метро 7-10 минут. Ремонт старый, но терпимо. Завтрак средний, могут подать в номер.
Sabyrzhan Zaripov
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
В описании номера "Суперлюкс" указана площадь 45 м². На деле она не превышает 20 м². Это мошенничество. Думаю, стандартный номер ещё меньше. Комнаты шириной 2 м и длиной около 5, вагонная компоновка. Если разложить чемодан у вас останется не более 3 м². Оформление в стиле "цыганский парадайз" - пластиковая позолота, рюшки, мебель прямиком из будуара маркизы де Пампадур. Телевизор времён Сулеймана Великолепного, которым нужно управлять двумя пультами, без смарт функций, даже без usb-входа. Запах канализации в уборной. Расположен в гетто мигрантов из Сенегала и Камеруна, заплёванный и загаженный.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных