Отель прекрасный. Советую на все 💯
Очень хорошее расположение, в пешей доступности центр. Внутри отель очень красивый. Современный ремонт. Стильно. Номера на любой кошелёк поменьше, побольше. Главное что во всех номерах всё необходимое: душ, ванные принадлежности, полотенце, тапочки, телевизор, чай, кофе.
Завтрак входит в стоимость отеля. Всё вкусно. Яйца, сосиски, творог, местный хлеб, варенье, очень вкусное пироженое, чай, кофе (варенный) и фрукты.
В отелем везде очень чисто. Ресторан прямо кристально чистый. И номера очень чистые.
Советую на сто процентов.
Ещё хочу добавить: мне нужно было постирать вещи с дороги и погладить. Девочки всё сами постирали,погладили. Утром на рецепшене меня ждало свежее бельё. Вот это сервис
Очень радушные хозяева. Я попросила завтрак пораньше нам приготовить. В ответ увидела только улыбку и желание сделать всё, чтобы наше пребывание в этом отеле было приятным.
Очень радушный персонал. Во всем помогают. Нам заказали сборное такси Ев-Ев и следили за временем его прибытия. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от площади Независимости. До ул.Рыжкова идти минут 10, за углом театр. У нас был номер стандарт. Обстановка скромная,чайника и холодильника нет,но можно набрать воду в кулере. Очень чистый номер и ванная комната. Работало отопление,в начале апреля на улице было холодновато,а в номере тепло,я даже открывала окно на проветривание. Завтрак очень вкусный и сытный. Отель рекомендую, оптимальное сочетание цена-качество. Район тихий, безопасно гулять вечером.