Друзья, если выбираете место для проживания в Стамбуле, не соглашайтесь на этот отель. Единственный его плюс - расположение. Пройдя чуть вниз по улице вы выйдите к голубой мечети. На этом плюсы заканчиваются
Изначально указывали, что нужен номер с двумя раздельными кроватями и такой подтвердили при бронировании, но при заселении дали почему-то другой: одна полутора спальная кровать и дверь в душ, в щелку которой может протиснутся только кто-то худой, потому что дверь больше не открывалась. Кровать мешала 🤦🏻♂️ теперь представьте, что после переезда и перелета вам хочется отдохнуть, но тут это сделать вряд ли получится. После того, как связались и устроили разборки с тур оператором местным, на следующий день переселили в номер напротив. Две кровати, места побольше и даже ванна, а не душ. Но радовались не долго. По вечерам, чтобы получить горячую воду ее надо было достаточно долго сливать. А с учетом, что в номерах беда с сантехникой в ванной образовывался потоп и все приходилось застилать полотенцами (фото прилагаю)
По-мимо этого в ванной плесень и грибок
Про завтраки говорить нечего, максимально скудно. Огурец, помидор, яйцо (тут разнообразие: варенное или омлет) и сосиски. По сути все. Спасал только потрясающий хлеб. Вот его и ели
Последней точкой стал день выезда, трансфер был в 10 утра, а завтрак с 7:30. Мы конечно решили плотно позавтракать перед дальней дорогой, но не тут то было! Видимо мы остались последними в этом чудесном отеле, поэтому спустились, а для нас на столе на тарелке 2 кусочка сыра, 2 кусочка колбаски, долька помидора и 2 оливки. Слава богу налили чай. Попросили хлеба. Парень работник сбегал до ближайшего маркета и принес хлеб. Ну, вот так получается хлебом опять и наелись.
В общем мой совет, поищите что-нибудь по лучше тут явно есть
Радушное отношение персонала. Оборудование, увы, изношено. И настолько, что текущий ремонт не поможет. Поэтому его, наверно, и не ремонтируют.
В первом номере, куда нас направили, был сейф с выдвинутыми засовами, чтобы пользоваться, нужен был пароль, который никто не знал. Был мини холодильник, который не морозил. На ресепшен очень этому удивились, пытались исправить, но увы. Они перед сдачей не проверяют номера? Видимо, нет.
Проблема решилась - нам дали другой номер большей площади. Это порадовало, спасибо сотрудникам. В новом номере сейф и холодильник работали, но и там была проблема с сантехникой - душевой шланг протекал, вода протекала на пол. Шланг заменить, понятно, не смогли. И как я понял проблема в конструкции ванны. Чтобы заменить шланг, ванну нужно отодвинуть от стены и потом герметизировать стык заново. Потому и пишу, что текущий ремонт не поможет
Завтрак - выбор есть 7 салатов, сосиски, омлет. Плохо, что состав не меняется, каждый день одно и тоже. Кофе в чайнике, чай в пакетиках. Так хватало. Голодными не останетесь, но однообразно .
Отличный отель, отдыхали в конце февраля, уборка каждый день, номера за эту цену отличные! Телевизор, сплит! Хорошие кровати, тёплые одеяло! На ресепшене встретили доброжелательно, администраторы приветливые. По каждому вопросу всё объясняли и подсказывали. Возможно ещё вернёмся!