Единственный плюс что рядом море и небольшая территория отеля.В номера по приезду не заселяют,видимо, денег хотят.Впаривают платный интернет,хотя он есть и так в некоторых местах.Еда однообразная практически,грязноватая мебель по всей столовой, именно столовой)50$ пропали из номера то ли вытащили во время пенной вечеринки то ли из номера.Парень,приятный,слегка рыжеватый- единственный нормальный менеджер,говорит по русски,пытался помочь.Но и он и гид посоветовали с полицией не связываться .Не велика потеря,но неприятно.Анимация на нуле.У некоторых были плохие номера и пахло канализацией,у нас слава богу был хороший.Бар ежедневно пополняли разными напитками, мороженное бесплатное каждый день в разных локациях почему - то,видимо,экономия.Барные напитки ни о чём)Грязные стойки и стаканы.Рыба свежая,вкусная- дорадо.Люди скандалили из-за мяса,что его практически не было .Много турков было на Курбан - Байрам,прям как цыган.
Отзыв об отделе Кловер Мэджик, ездили с друзьями, брали стандартный номер на 3 человек, доехали от аэропорта нормально, на ресепшене выдали ключи и отправили искать номер на нулевом или минус первом этаже оказывается, в самом конце с видом на стену и пару пальм, с затхлым воздухом, треснутой раковиной, неработающим светом, можно считать не убранным номером, ибо полотенец не было, туалетки не было , ничего не было, я в шоке все в шоке.. Пошли разбираться как минимум какого лешего у 5 звёздочного отеля вообще такие номера имеется, во 2ых какого нас туда заселили, они извинились и сказали что есть номера на 4 и 5 этаже за 50 и 100 долларов доплаты соответственно, на 3 человек еще как-то нормально, но вот если на 1 уже ощутимо дофига, делать нечего взяли за 50, номер уже был похож на номер, но до 5 звезд все равно не дотягивал.. Полотенец не было , туалет был грязноват, мыло на исходе, пошли просить полотенца, дали нам талончик и идти на -1 этаж за ними, дали нам как оказалось банные , чтоб после моря вытереться, спросили чтоб в номер принесли, "скоро принесем", принесли через 3 дня когда уже задолбало ждать. Интернета там нет, он есть но за 15 долларов от 1до3 дней, не помню, оказалось что этот интернет может и всегда работать, достаточно заплатить один раз и будет работать на протяжении всего пребывания, но только на одного человека , для других также надо будет платить. Гид, рассказал конечно все классно , но очень дорого, для примера дайвинг у него стоит 60-70 долларов, на сайте с оплатой наличными 15-20, и доставляют транзитом туда обратно и кормят еще.
Еда,за 10 дней пребывания в отеле, норм было макароны, курица, фрукты, овощи, сладости, завтрак можно сделать омлет, обед и ужин дай бог здоровья кто это ест. Еще он очень далеко находится от основных городов Анталья, Кемер и прочие. Из плюсов:свой пляж песочно-галечный, мероприятия отеля вечерние,Бар и бармены хорошие, даже на чай оставляли пару раз им, наверное и все.
Очень маленькая территория, небольшое гостиничное здание, но главное это 1я линия пляжа, лежаков хватает всем, кормят хорошо, персонал старается всех накормить, с голоду не умрете, предлагают отдых с детьми, но нет никакой работы с детьми, может быть потому что я была в начале октября и аниматоры уже закончили свою работу? Есть бассейны: детский и взрослый. На 5ку не тянет, на твердую 4 "да"