Очень приветливый и хороший хозяин! Без проблем организует трансфер с комфортом по запросу!
Про сам отель: снимали домик (не гостиницу) очень все чисто, для проживания есть все, посуда, и принадлежности для готовки, белье чистое, уборка так же по требованию, уберутся хоть 2 раза в день)
Одним словом если хотите отдохнуть с комфортом, то в ИМЕРИ)
Забыла написать что до моря рукой подать, а так же рядом много разных кафе, магазинов и шармичных)
Хороший отель.
Хороший ремонт, кондиционер, своя терраса, парковка. Доброжелательные хозяева, говорят по-русски. Завтрак очень сытный. Линия не первая, но до моря совсем недалеко. В округе много заведений, где можно хорошо поесть.
Хорошее место для отдыха не далеко от моря. Пешком три минуты. Вот завтраки (с 9 до 11 утра) не очень, достаточно скромные, а если пойдёте в 10.30 то ещё и остывший практически, правда можно попросить подогреть. Но, если поеду в Уреки, то остановлюсь только в этой отеле.
Гостиница хорошая, новая. Со слов управляющего 2019 г это первый сезон. Конечно есть не большие недочеты которые ни как не влияют на отмосферу и настроение. В целом мое мнение: сюда можно,нужно приезжать за хорошим отдыхом. Да приезжая с детьми вам добавиться забота как их накормить. Эта связано с тем что Кухня в Грузии острова а. За то если вы спросите у любого грузина, что угодно, реакция Вас приятно удивит. У вас спросят : как давно вы приехали, что уже видели, где были и ТД., После расскажут вам все и остране,местах которые стоит увидеть,покажут дорогу и если разговор затянется вы не вольно можете оказаться дома у местного жителя который угостит вас всем что у него есть и с любовью расскажет о своей стране. Вот оно гостеприимство!!!
Хороший гостевой дом. Хозяева приветливые, на все вопросы реагировали быстро. До моря 5-10 мин. Все понравилось.
Единственный для меня минус -"маленькие" кровати (рост 190).