Абхазия. Отель Элион, расположен в с.Алахадзы, между Гагрой и Пицундой, трёхэтажный, также на территории имеются деревянные коттеджи, в которых, собственно говоря, нам и довелось отдыхать.В коттедже имеется большая двухспальная кровать и дополнительное спальное место- тахта.Телевизор, кондиционер.Нет ни чайника никакой посуды.На территории отеля нет кулеров, один единственный термопот в баре, в котором не всегда был кипяток, питьевую воду покупали бутилированную. Уборка только если очень сильно попросить.На территории отеля имеется бассейн и столовая, где подают завтраки( в путевку были включены), также имеется бар, там же можно было пообедать и поужинать. Море недалеко, достаточно чистое, отдыхали в конце сентября.В поселке нет никаких развлечений, довольно- таки скучно.Те кто едут на отдых в Абхазию в бархатный сезон, берите теплую одежду, разница температур днем и ночью в 10 градусов, днем тепло, как солнце садится- сразу холодает, да и дожди частенько идут.Приятного отдыха!
Хороший отель эконом класса. Номера очень просторные, есть все необходимое. Завтраки вкусные и сытные. Есть конечно некоторые недочёты у отеля но когда вспоминаешь стоймость тура то можно на все закрыть глаза. Самый большой минус это то что за 13 ночей в номере ниразу не убирались и не меняли полотенца и белье, но нечего взяли веник и вымели сами...Самый трудолюбивый сотрудник этого отеля это таджик, он пашет там с утра до темноты. А вот куча персонала у бара просто ковыряет весь день в носу, зачем их там так много непонятно.
Идеально. Без нареканий. И бар, обслуживание, кухня, как в лучших ресторанах. В номере чисто уютно, бассейн отличный. Рекомендую 200 процентов. Отдыхали там в 2023, приехали в 2024, жаль не нашлось свободных номеров, но в бар поужинать ходили к ним почти каждый день. Этот отель стал главной причиной того, что мы вернулись в Абхазию) Администрация молодцы, за год выстроили ещё целых 12 домиков, шустро) 👍👍👍
Были впервые в Абхазии
Очень понравился коттедж - всё новое, чистое, просторный(около 20 квадратов и под 3 метра потолок), оббит деревом, панорамное окно(но открывалась только дверь, не хватало окошка для проветривания), телевизор, кондиционер, шкаф, стол, 2 тумбочки, двухспальная кровать и раскладной диван для ребенка, душевая, раковина, унитаз, полотенцесушитель электрический, фен. Нам не хватало вешалок в шкафу(3 штуки было) чайника и чашек: чашки купили сувенирные, за кипятком ходили на бар.
На веранде столик и 2 плетёных кресла(на которых все сушили купальники и полотенца, т.к сушилка уличная не предусмотрена).
Красивый вид на горы из коттеджа. Утром выходишь на веранду - и красоту созерцаешь!
До моря минут 10 не спеша, но дорога пыльная, ездят резво и тротуаров нет. Зато есть куча магазинчиков, где продают почти всё, и ещё кафешки, торговцы фруктами. Местный свежий инжир был💗его много и везде, попали на сезон) . Много предложений по экскурсиям по пути к морю
В деревне 2 аптеки. От отеля до них идти минут 20.
В самой деревне смотреть нечего особо, но мы ехали не за этим.
Пляж широкий(метров 40-50 шириной) , крупная галька у берега(но очень круглая и нам нравилось),а мелкая, как песок, в трёх метрах от берега. Людей умеренное количество. Спокойно. Обратная сторона - развлечений никаких нет(ну или мы не встретили просто), детских площадок нет, дочке было скучно, развлекали сами. В отеле площадки детской нет, как было заявлено на сайте.
Один катер в час с прогулками, один торговец кукурузой, никакой музыки. Очень всё культурно и спокойно.
В отеле ухоженная территория в целом, вода в бассейне чистая(рабочие чистят через день) , вокруг него цветущие кусты, пальмы и туи, газоны стригут, мусора нигде нет, урны по всей территории. Лежаки возле бассейна уставшие местами, но это не напрягает. Зонтики есть, можно в жару посидеть в приятном тенечке. Для курящих - можно курить в любом месте на территории отеля, кроме номеров/коттеджей и балконов в корпусах
Вай-фай. В коттедже его нет от слова СОВСЕМ. Но на веранде он есть и на территории отеля. С перебоями, но мы приехали отдыхать, отдохнули и от интернета).
Свет выключали один раз минут на 10. Когда нет света, нет и воды в коттедже.
Уборку предложили на 5й день(подмела горничная, помыла раковину и унитаз), постельное и полотенца никто не менял, как было заявлено, но нас это не волновало.
Завтраки с 8.30 до 10. В 8.30 уже собирается очередь, люди спешат куда-то (возможно на экскурсии, которые начинаются в 8.45). Если придёшь в 9.30 может не быть кипятка и выбор еды значительно сужается.
Яйца варёные или омлет, гречка, макароны, какой-то салат с майонезом, помидоры и огурцы, сосиски, 2 вида колбасы, 4 вида молочных каш, булочки(но к 9 их уже нет обычно) , творог, сметана(с заменителями молочного жира, что очень портило вкус нормального творога) и джем. Чай "лисма ",кофе и какао самые дешёвые, молоко в пачках (хлопья и шоколадные шарики тоже были, многие дети ими завтракали) Ассортимент изо дня в день особо не меняется. На 4й день завтракали уде в других местах
В кафе в отеле готовят хорошо (особенно хачапури лодочка божественно вкусная и большая - можно пообедать вдвоём только одной). Но работает с 12.
Территория не закрывается, не охраняется. Но мы чувствовали себя в безопасности.
После 23.00 выключают всю музыку и царит волшебная тишина. Никаких пьяных компаний, дискотек - только стрекот цикад и бездонное небо над головой.
Общее впечатление на 4 из 5
Отличный отель, расположен на центральной улице с развитой инфраструктурой .Территория отеля не большая , но очень грамотно обустроена. Бассейн находится внутри зелёных насаждений. Есть места для отдыха в баре,а также на территории размещены столики где можно посидеть в тишине и насладиться природой. Номера большие, обустроены кондиционером и телевизором. Wi-fi на всей территории отеля.
Отдельно хочется отметить персонал отеля! Очень внимательный и отзывчивый. Любые вопросы решаются незамедлительно.
Сотрудники бара-это особые люди! Шикарные девушки всегда встречают с улыбкой, а брутальные парни по вечерам могут исполнить танцы народов Кавказа. А самое главное, что отель растет и развивается.
Подведя итоги нашего отдыха- если вы хотите отдохнуть душой и телом, то отель Элион это лучший выбор в Алахадзе.
Хороший отель, отдыхали в октябре, подогреваемый бассейн, все тихо спокойно, если и были дебоширы, их выселяли сразу, хорошие сытные завтраки. Очень хороший персонал, особенно Яна, моя внучка прямо не отходила от неё. Всё понравилось, рекомендуем.
"+" территория, бассейн, питание ( не особо разнообразное, но вкусно и вполне достаточно), цена, до моря 2 мин.
"-" номера(если не заморачиваться переночевать нормально, с горячей водой перебои), wi-fi (по факту нормально ловит только у бассейна)
Выбирали отель исходя из фотографий и отзывов. Территория отеля очень чистая, ухоженная и уютная, с видом на горы. Есть бассейн, который чистят каждое утро, есть лежаки и зонты у бассейна в свободном доступе, на территории отеля есть столовая и бар. Многие уже писали в отзывах об однообразных завтраках и это действительно так - каждый день на выбор одна и та же еда, но выбор достаточно разнообразный, в принципе вкусно и сытно. Из напитков на завтрак были только чай, кофе и иногда какао - пакетированные, самые дешевые и невкусные. В выходные было особенно много гостей в отеле из-за чего на завтраки образовывалась огромная очередь. Столов в столовой мало, на улице тоже, иногда приходилось ждать, когда освободиться стол, чтобы позавтракать… Столовых приборов и кружек тоже часто не хватало.
Отдыхали в данном отеле в конце мая, в баре не было большинства позиций из меню. Как говорили местные «не сезон, поэтому готовим не всё». Странная позиция, потому что в соседних отелях в барах можно было поесть куда разнообразнее.
Самый огромный минус данного отеля это номера. Нас заселили в номер с грязным постельным бельем, испорченной мебелью и заплесневевшим санузлом. Когда я попросила поменять постельное белье, пришла недовольная горничная и нехотя поменяла нам белье. Полотенца и уборку номера делают только по просьбе, однако то что делает горничная в целом сложно назвать уборкой.
Расстроила и работа ресепшена. Девушки администраторы совершенно неприветливы и не отзывчивы, не заинтересованы в решении проблем гостей отеля. А работники бара наоборот очень приветливы и отзывчивы, за что им спасибо.
Также в данном отеле проблема с вай фаем, который работает и ловит исключительно рядом с бассейном и нигде больше, в номере иногда можно было поймать только у окна.
Ну и к слову, наш отпуск был испорчен стройкой под окнами, на которой рабочие начинали свой день в 8 утра и просыпались мы не от будильника, а от звуков генератора, болгарки и т.д. Надеюсь руководство отеля читает отзывы и прислушивается к мнению своих гостей.
Хороший отель , отличный персонал , за свои деньги просто шикарно отдыхали в июле 2024
Море в 5 минутах , достаточно свободно ) еда отличная
Обслуживание номеров шикарное уборка своевременная
Территория чистая аккуратная
Рекомендую данный отель 🩷 спасибо за отдых ребят )
Отдыхали в отели Элион. Территория ухоженная, много зелени, замечательные собачки которые живут на территории отеля. Очень красивый вид на горы. Недалеко от моря 300 м. Это плюсы. Что касается минусов: все время пахнет гарью от мангала и печей, жарят на масле оно горит (по ощущению от запахов очень редко моют жарочную поверхность) все это тянет в номера. Еда не очень вкусная и однообразная. Стоит улучшить кухню и позабодиться о том , чтобы неприятные запахи мешали людям отдыхать.
Посетили Абхазию впервые, остановились в отеле Элион, впечатления остались только положительные!!!! Территория отеля чистая, ухоженная, персонал приветливый ( ребята на баре, вы лучшие!!!) все вопросы решаются очень быстро.
Элион, вы останетесь в нашем сердечке , удачи и процветания вам!!!
Ну такое себе!
Симпатичный бассейн. Море недалеко. В баре вкусно было!
В номере - спать былоудасно, матрас впивался в бока. Слышимость жутка!
Завтраки - очередь огромная, столов мало. Каждое утро еду как будто выпрашивала, девушке объясняла каждый раз, что беру на себя и троих детей! Количество лежаков и сам бассейн не рассчитан на полную загруженность отеля. Были в середине июня!
И да - хозяин и админы не заинтересованы в комфорте отдыхающих, полный игнор!
Могу рекомендовать к посещению не более, чем на 2-3 дня, в сравнении с нашим посещением в 2022 году отель сильно сдал позиции, особенно по чистоте: за неделю ни разу не убиралась, хотя подходили к администратору и просили (к слову, администратора чаще можно встретить в баре у бассейна, чем на ресепе), чтобы поменяли полотенца пришлось "ловить" горничную и просить её об этом лично, сменить постель также не было предложено, так что информации на сайтах туроператоров можно смело не верить (указано, что смена белья, полотенец и уборка номеров раз в 3дня). Чистота полотенец и белья оставляет желать лучшего - почти всё в пятнах. Матрасы в номерах продавлены, дополнительные наматрасники так и не предоставили. Завтраки есть, но очень и очень скромные, ассортимент не особо меняется - голодными не останетесь, но на вкусности рассчитывать не приходится. Бассейн полноценный, его чистят, НО снят деревянный настил, теперь стало очень скользко на мокром бетоне - несколько раз видели, как подскальзывались и падали гости. По бару: столики/стулья "уставшие", но готовят по-прежнему вкусно (и, что важно, безопасно), правда меню небольшое, за неделю уже и не знаешь что поесть. По детской площадке: её теперь нет, осталась только каруселька.
Как итог: знакомым больше не порекомендую и сама не вернусь.
Отдыхали в сентябре 2024. На территории грязно, возле бассейна не убирают вообще. Ресторан на территории- не вкусно, блюда на костре сухие. Но и это не самое страшное. В туалете в номерах жутко воняет канализацией. Вода тоже имеет такой же запах. Про слышимость в номерах отдельная история. Пока соседи с верху не уснут, ты тоже не уснешь. Потому что от их перемещений, ходуном ходит даже шкаф. Под кроватями нашли бычки. При всем этом пафоса больше чем в отеле 5+.
В общем ничего, в 2022 году поставил бы 5 но сейчас увы и ах. Начиная с ресепшена; администратора надо ещë найти, территория запущена, кусты не стрижены под ними опавшие листья и засохшие цветы, соответственно тропинки стали очень узкие, бытовой мусор конечно убирают нормально, завтрак нормально, столики в кафе у бассейна уже сгнили, просто разваливаются, неоднократно проливалось на них, стоит положить руку на стол дощечки поднимаются и стулья тоже с прогнившими и отвалившимися досками, раньше вокруг бассейна был настил из досок, было удобно и комфортно, сейчас остался камень, если мокрый довольно скользкий, отдыхающие падали на наших глазах неоднократно, бассейн на первый взгляд чистый но кромка борта от воды и до верха чëрная покрыта грязным толи жиром, толи мазутом, для детей на заросшем кустами газоне осталась одна единственная качель карусель. По номерам : достаточно чистов сан узле раздолбанные смесители, зато вода горячая всегда есть, кондиционер не охлаждал совершенно(немного знаком с конструкцией) вытащил сетки фильтры, они были наглухо заросшие толстым слоем пыли , были похожи на серый валенок, промыл под душем, поставил и О чудо кондиционер заработал так что аж замëрзли. По постелям просто ужас из четырëх матрасов, два куда ни шло, третий с торчащими пружинами застелили одеялами но всë равно спать на нëм очень неудобно, четвëртый вообще продавлен так что спишь как в гамаке, спина после него болела даже, приходилось меняться местами, администратор нас выслушала и на этом всë. Полотенца удалось поменять на пятый день, поймав горничную, на седьмой она предложила заменить постельное бельë, но уже не надо мы утром выезжаем. Уборки в номере за 8 дней пребывания не дождались. Итог ЭЛЕОН для нас потерян а жаль , хорошее что осталось от прежнего это замечательная, вкусная кухня и молодцы официантки, всегда чистые, приветливые, обаятельные они всë те же что и были. Вот им СПАСИБО.
Отлично провели свой отпуск в данном отеле: небольшой, уютный, с отличной зоной отдыха у бассейна, вкусной едой и прекрасными сотрудниками!!! Шаговая доступность до моря и красивый вид на горы. Несмотря на расположение на ключевой улице,ведущей к морю, в отеле спокойно и комфортно. Персонал отзывчивый и приветливый, помогали со всеми вопросами.
Номера чистые, персонал вежливый. На завтрак достаточно хороший стандартный выбор еды. Расположен в 300-400 минутах от моря. Рядом много столовых, где можно вкусно поесть. Бассейн небольшой. Чистый. Самоочищающийся, как нам сказали. Из минусов после 20часов нет горячей воды. С чем связано не понятно. В некоторых номерах скрипт полы. А в целом вполне комфортно, хоть и аскетично. Кухню на ужин и обед не пробовали, но пахло вкусно
Персонал приветливый, гостеприимный,постельное белье и полотенца чистые, но вот номера, мыть необходимо с хлоркой, особенно столовую!!! Плохо, что в номерах нет одноразовых: мыла, шампуня, зубн.пасты,как это принято в гостиницах, отелях, также нет: чайников, стаканов,стульев.
Самый ужасный отель в котором я была.
Мы должны были заселиться в два новеньких коттеджа, однако, нам было отказано, по причине того, что они заняты
Приехали в 13.00 и нам сообщили, что заселение в 14.00 КОТТЕДЖИ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ. Мы пошли в кафе обедать, придя на ресепшн в 14.15 оказалось, что коттеджа уже нет. Как так? Нам предложили номер, грязный не убранный, воняло там 🤢 и мы естественно отказались. В итоге и перерасчёт нам ни кто не сделал.
Не советую ехать в этот отель, обманывают, заселяют в коттедж по-братски наверное, а на путёвки библио-глобус им по барабану.
Коттеджи новые пока чистые, поэтому мы туда и хотели, а номера... извините в подъезде общежития чище
Только выехали из отеля и впечатления самые ужасные. В поездку были включены завтраки, начитавшись отзывов выбрали именно этот отель из-за бассейна с подогревом, тренажерного зала, и якобы хорошей столовой на территории и разнообразных завтраков😏
По факту, трансфер оставил нас у ворот отеля и быстренько уехал, на территории никого, все везде закрыто и только какие то строители, которые убегали от нас когда мы попытались выяснить, где рецепшн, или хоть какой то представитель отеля. Через двадцать минут ожидания под дождем, подъехал какой то мужчина, сказал что в отеле ремонт и он нас отвезёт в гостевой дом в соседней деревне. Ужас, но деваться некуда, едем. Привозят в каком то непонятный гостевой дом, естественно без всяких бассейном с подогревом и завтраков. Нет даже кухни или чайника где банально можно было бы выпить кофе с утра... Через два дня жалоб по всем номерам туроператора и представителя турагенства приехал тот же мужчина отвёз в отель элеон, якобы ремонт там закончился 😏
По факту, бассейн только начали наполнять не удосужившись его перед тем вымыть от строительной пыли и наполнялся он потом ещё 4 дня, но о том что он должен быть с подогревом или хотя бы прикрыт ночью от падающих листьев и пьяных гостей которые ныряли туда прямо в обуви,а порой и в одежде...
Кухня столовая бар все так же закрыты. Завтраки нам предложили только на пятый день после прилёта. Об их разнообразии можно слогать легенды! Омлет, жаренное яйцо и вареное на выбор, пара кусочков подвявших овощей и "по одной сосиски на человека, потому что у нас так рассчитано" кофе, холодной воды или сока( пусть даже за дополнительную плату) их просто нет. Есть титан с полу-теплой водой, пачкая дешёвого пакетированного чая и все, о сахаре и хлебе можно вообще не упоминать, так как " их сегодня не завезли" продолжалось все время нашего там прибывания.
В номерах воду отключают каждый вечер и включат только утром,если найдешь кого об этом попросить. Телевизор и кондиционер не работают и чинить их никто не собирался потому что (вы слишком рано приехали, у нас ещё не сезон) Заехали мы второго мая с расчетом отдыхать до 16 числа, но терпения не хватило и уезжаем 9 мая домой...
Каждый вечер после десяти рабочие-строители приводят каких-то " леди" не проживающих в отеле и устраивают им "кавказское застолье" с соответствующей музыкой и шумом, причем когда просишь быть потише этого хватит на несколько минут, а потом продолжается в том же ключе...
Вобщем если вы хотите выкинуть свои деньги, просто сожгите их на своей кухне, тогда вам хотя бы не будет так досадно, что за ваши же деньги вам хамят и упрекают за ранний приезд.
А администрации отеля ( если она в принципе существует, так как нам за весь период проживания так ничего из нее и не встретился)хотелось бы посоветовать, не продавайте свои номера если ваш отель не готов принять гостей.
Фото прикреплю чтоб вы сами могли видеть куда вы пригласили гостей за их деньги.
Гостеприимно, уютно, чисто, отличный вид, наличие бассейна, море рядом, столовые рядом. Белье чистое, горничная идёт на встречу, если необходимо что-либо заменить. Завтраки вполне сытные и разнообразные, нам семье из 2+2 ребенка всегда было что покушать и остаться сытыми. Ребята на ресепшн сдают авто на прокат, все четко, покатались от души, никаких неожиданностей. Заказали кальян в баре, все на уровне. Нам очень понравилось, вернулись бы снова.
Из пожеланий к улучшениям отеля могли бы добавить стаканы в номерах, стулья на балконах, поразнообразнее меню в баре, мощную вытяжку в столовой и бассейн все же тщательнее чистить, у бортиков есть запах болотца. Хотя сервисмен по бассейну и другим хоз объектам молодец, на месте никогда не сидит, с раннего утра до вечера старается. Вообще к персоналу отеля ни одной претензии, в высокий сезон работают на совесть и улыбаются гостям. Оставаясь на уровне и принимая пожелания благодарных туристов, вы каждый сезон будете зарабатывать к своим 5* ещё по одной+. Спасибо за чудесный отдых, Элион!
Завтрак хороший как обед еш сколько хочеш чай , кофе , какао .номера просторные минус нет стульев в номерах не разрешено есть в номерах, стаканов тоже нет , кипяток в баре , нет лавочек на перемитре ещё мало растительности , новый отель есть бассейн .
Отдыхали с 24.06 отличный отель! Хороший номер: кондиционер, холодильник, телевизор, санузел в номере. Своя столовая с вежливым персоналом! Бар: цены как в баре😆, но качество еды на отлично! Бассейн ВСЕГДА с чистой и теплой водой.Горничная - заботливая хозяюшка!!! До моря 5 минут ходьбы через многочисленные ларьки и столовые. Планируем вернуться сюда осенью.
Номер у нас был не очень хороший, семейный на 4 человека на 1-м этаже. Ручек на двери в санузел нет, штанга в душе петемотана скотчем. В туалете очень неприятный запах. Штор не хватает на все окна, и дверь, крючки оборваны. Бассейн не чистят, на дне постоянно песок. Лежаки все трещат и лопаются под тобой. Из плюсов, хороший завтрак, теплый подогреваемый бассейн, бесплатная парковка на территории. В баре цены не маленькие, ходили через дорогу в столовую Мандарин. В бар за стол, приходить со своим нельзя, но на бассейне вроде не препятствовали.
Классно, как в Турции. Чисто,сытно,уютно, спокойно. Приятный, вежливый персонал. Спасибо большое, мы остались довольны. Отдыхали в июле. Бассейн чистый, чистят каждый день. Плавать можно круглосуточно.
Хороший тихий отель, расположенный в 5 минутах от моря. Завтраки вкусные, и довольно сытные, рядом много кафе, столовых. Хороший бассейн, чистый, чистится каждое утро. Лежаки, зонтики, все в наличии. Рядом с бассейном расположен бар. Территория отеля не большая но очень ухоженная, все очень чисто. Номера чистые, есть холодильник, телевизор, который вы ни разу не успеете включить), туалет совмещённый с душем, кондиционер, большая 2местная кровать. Окна в пол.
Если планируете заселяться здесь, советую брать в аренду автомобиль, так как достаточно туго с общественным транспортом. Рядом с отелем предоставляли авто в аренду. На территории отеля имеется бесплатная, закрытая парковка для авто.
Честно, мы там не жили, но ходили есть каждый день)) жили по соседству и быстро поняли что кроме Элиона нигде находиться невозможно. Там в ресторане всегда вам рады, вкусные блюда и быстро приносят
Элион, мы скучаем! Вы слишком хороши, чтобы говорить что-то плохое) не хватило чайника и посуды в номере. Но это не страшно, на баре всё есть. Персоналу спасибо, будем вас рекомендовать. Отдельное спасибо за чистый бассейн и вкусный ужин!
В отделе не отдыхала. Но кушала на территории отеля. Скажу за кухню , на территории Алахадзы-вкуснее не найдете. Огромный плюс чек от двух тысяч и можно в бассейне купаться, если не проживаете на территории.
Хочется сказать отдельное спасибо девушке, которая мне помогла покушать , дважды. Так как, у меня не было налички. Я сделала перевод. Спасибо , что не оставили голодать 😃
И кстати, цены дешевле , чем в других столовых.
поставлю 4 звезды только из-за кроватей! которые надо взять выкинуть вместе матрасами и купить взамен новые качественные! все остальное на отлично! шикарный бассейн и бар! до моря 5 минут пешком! всем советую. в номере только холодильник, чайника нет и стульев нет, фен и утюг общие на входе. завтраки шикарные!
Ходили с женой калян курить. Кальянщик супер . Спасибо брат. Обьязательно в следущем году зайдем к вам на кальян🙏
Елена
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2024
Отношение персонала отвратительное.
Приехали заселяться в 14.00
Сказали не видят в системе ваучера и отправили ждать на жаре , сколько неизвестно
Бассейн холодный и грязный.
Тянут время, для того чтобы вы психанули и уехали в другое место.
На ресепшн вам хамят просто.
Администратор демонстративно уходит курить
У кого есть время ждать и желание его потратить-то вам сюда…
Отдыхали неделю назад, отель хороший, в номерах чисто, территория обустроена, по без минусов конечно тоже никуда, а именно, если будете заселяться, просите обязательно 3 этаж, иначе вам будто по голове ходят, и корпус А, мне кажется там вай Фай лучше ловит, в этот раз пахло канализацией, но нам сказали это везде так, воду отключали и свет во время грозы. А остальное все шикарно, вкусное кафе на территории, хорошие хозяева, холодильника не было, просили не дали)
Не могу поставить 5 звезд. Но только потому, что тут не жила, а только приходили покушать. Очень вкусно. Спасибо. Жаль только, что нет оплаты картой. Это конечно не только здесь. Сделайте пожалуйста. Переводы, наличка это не всем удобно.
Отдыхали семьёй в июне этого года. Отель понравился, современный, уборку делают раз в три дня. Чисто и аккуратно. Завтрак у нас был включён, конечно не такое разнообразие как в Турции, но мы наедались. Рекомендую этот отель. На территории отеля есть столовая и бар, можно заказать покушать, цены доступные. Если в следующем году поеду в Абхазию, то выберу снова этот отель.
Хороший отельчик, очень вкусные и разнообразные завтраки. В баре можно пообедать и поужинать- всё свежее и вкусное. Обслуживающий персонал доброжелательный,улыбчивые, красивые молодые девушки. Номер был просторный. До моря минут 5-7.
С самого первого года открытия с удовольствием приезжаем в гости❤
Номера чистые,большие,повара на кухне чудесные❤Администратор,бармен,официатаа,мангальщик на высоте❤
Очень хороший отель !!!Заселились быстро ,номер понравился !
Очень дружелюбный персонал ,вкусные завтраки (были включены )
Очень вкусные хачапури !
Море рядом ,5 минут по оживленной улице
Отдыхали с мужем в этом отеле в 2019г, с конца мая до середины июня. Отель на тот момент был новый, очень чисто, все новое. Нам очень понравилось! Бассейн чудесный, персонал хороший. До моря 5 минут ходьбы. Природа, воздух... не передать, надо там побывать! Кухня при отеле на тот момент была не очень, но вокруг столько много кафешек, что мы нисколько не расстроились. Недалеко от отеля, по дороге к морю есть киоск, в котором продавалось обалденное красное вино! Хочу туда снова!!!
Были июнь-июль 2022г. С мужем, очень понравилось. Номера удобные, все есть в номере, один минус это слышимость, а именно постоянные скрипы пола над головой когда наверху кто то ходит, так как внутри все в дереве. Уборка раз в три дня, но если надо, что то, то не откажут. Включены завтраки, кушали с удовольствием, на баре можно все заказать, цены приемлимы, обслуживание на высоте, девочки работницы вы супер. Бассейн на территории, регулярно чистят, рядом достаточное количество шезлонгов. До моря 5 минут, по дороге много палаток, магазинов, кафе на любой вкус. В общем мы остались довольны.