Поиск
Маршруты

Отель Эдем

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,8
32 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Alena Iva
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Жили в Эдеме в начале марта, приезжали кататься на лыжах. Прекрасно, спокойно, удобное расположение - недалеко от подъемника и недалеко от центра. Самые доброжелательные хозяева, всегда на связи, помогают решить любой вопрос. Такое ощущение, что приехали к дорогим, любимым друзьям в гости. В номерах комфортно, уютно и чисто, очень приятны теплые полы в ванной. Красивые, необычных форм комнаты с прекрасным видом из окна. Можно засыпать под звуки журчания ручья и просыпаться под пение птиц. Однозначно рекомендую!
Надежда Седоян
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
хотелось бы поделиться впечатлениями, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ гостиница, тут очень уютно и хозяин всем гостям помогает, даже на гору во время катания на лыжах подвозил. также тут есть вкусная столовая. из преимуществ хочется выделить: -теплый номер в зимнее время -в сравнение с альтернативными недорогие цены -дружелюбие по отношению к посетителям, обслуживание в целом всем советую для посещения
Мария Агаджанян
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Комфортная мини-гостиница на берегу небольшой речки. Внутри вас оказалось гораздо лучше чем снаружи. Двухуровневые номера с панорамными окнами, открывающими вид на горы и лес. На территории есть беседки с мангалом. Приветливые хозяева!
1
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
По соотношению цена-качество просто идеально. От подъемника 10 минут пешком, хозяин и персонал просто верх гостеприимства, номера, территория -все прекрасно. Вообщем рай он и есть рай:) Жалко на букинге сейчас не отображается, бронируйте напрямую.
1
Anna R.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Добрый день, отличное место для отдыха с семьёй, свежий воздух, природа 😍❤️ очень понравилось.. рекомендую
Елена Федоренко
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Очень домашний отель. Тихое уютное место.Все понравилось.Отдельное спасибо Жасмин за кухню.Рекомендую
Нина
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Приятный отель. Большие светлые комнаты, все чисто, близко к горе, хороший хозяин - к нему по всем вопросам можно обратиться: и на гору отвезет, и накормит, и экскурсии организует). Останавливаемся там не в первый раз - уютно, душевно.
1
инесса павлюченкова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Отличный отель с домашней едой, гостеприимными хозяевами и удобным местоположением .
Лаяерт Казаряан
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Спасибо
Сергей Савин
Знаток города 15 уровня
13 марта 2023
Частный отель. Все по домашнему. Отношение как к родственникам.
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Отзывчивый хозяин, никаких лишних доплат за то да за сё... Для тех, кому не нужны бассейны, спа и прочие излишества, но нужны горы для неэкстремального катания.
1
Денис Каратаев
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Потрясное место, лучшие хозяева.
1
Svetlana Buchik
Знаток города 2 уровня
14 января 2020
Гостеприимный хозяин, очень уютный номер. До подъёмника недалеко, но хозяин возит на машине.
3
Анастасия Львова
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2018
Большие уютные номера. Вкусно кормят. Отзывчивый хозяин.
3
  1. 1
  2. 2