Отдыхали в отдельном домике с семьей в августе 2023 года, все понравилось, отзывчивые хозяева, в домике чисто сухо и уютно, все необходимое есть, море совсем близко. Планируем на следующий год к ним же!
Жили в номере студио, чисто, уютно, удобная большая своя веранда, всё есть, кроме доступных программ в телевизоре (не ловит программы, либо виснут, короче смотреть невозможно ) интернет билайн, мтс не ловит, мегафон так себе, грузит по долгу и вай фай в данном номере тоже не ловит, в общем сидели, как дураки в тишине это ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЛО и подпортило отдых. Жаль, что нет кондера, было очень жарко, спали с открытой дверью и окнами, комары делали свое дело, травили их дихлофосом без запаха,другой защиты от них не было у нас.
чисто, хозяин замечательный, кухня конечно простая, уличная, но пользоваться можно все необходимое есть, также рядом множество столовых и нет необходимости тратить время на отдыхе на приготовление пищи. Что самое главное, рядом пляж, с прозрачной водой, мелкой галькой, развлечениями и всем что нужно для хорошего пляжного отдыха.