Самый оптимальное сочетание цены и качества. Чистое белое постельное бельё. Приятные девушки на ресепшене. Наличие охраняемой парковки. Завтрак - большой ассортимент угощений. Но на кровати, на углы надо поставить антитрвмировонные уголки!( Смотреть на фото) Шел и как зацепился коленом об острый угол кровати, до крови поцарапал колено
Неплохая гостиница, по меркам Волгодонска. Номер, чистый, опрятный, тёплый. В номерах подороже есть набор для гигиены полости рта. Чайник так же имеется. Есть охраняемая парковка.
Из минусов это кухня. Завтраки посредственные, бывает сложно найти что-то по вкусу. При этом продукты свежие. Так что есть куда расти
Довольно приличный отель, главное расположен не на оживлённой дороге города! Рецепшн вообще шикарный и персонал профессионален! В номере чисто, уютно, все имеется для проживания!