Поиск
Маршруты
Карты • Гагрский район • Гостиницы

Отдых в Абхазии

Рейтинг 4,9
177 оценок
График работы не указан
+7 (940) 997-07-00
Показать телефон
Гагрский район, село Лдзаа, Рыбзаводская улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Отдых в Абхазии, Гагрский район, фото
Гостиница Отдых в Абхазии, Гагрский район, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
64
Особенности

Адрес

Гагрский район, село Лдзаа, Рыбзаводская улица
Маршрут

Контакты

+7 (940) 997-07-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рыбзавод
116 м
Рыбзавод
Показать парковки

Особенности

Парковка
Тип гостиницы:мини-отель
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Black Sea
Рейтинг 5,0
Вилла Лаванда
Рейтинг 4,9
Gelios
Рейтинг 5,0
Черноморская Ривьера
Рейтинг 5,0
Алатырь
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
177 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Алексей Карпов
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Отличные домики. Находятся на первой линии, чисто и аккуратно. Вышел и на берегу уже, дети постоянно на море были, все на виду. Рядом много кафе, есть паркинг, стирка вещей. Кондиционер, душ, тв и все блага в номере. Хозяйка всегда на связи. Лучше бронировать заранее, много постоянных клиентов. Спасибо за отдых!) обязательно при возможности вернёмся к вам!)
2
Галина К.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Останавливались здесь в сентябре 2023 года. Отличное место по всем параметрам! Территория хорошая, ухоженная, чистая. Из номера видно и слышно море (это просто замечательно). Вышел со двора и сразу на море. В номере скромно, но чистенько, ни чего лишнего (да и не нужно). Есть все необходимое, кроме шкафа. Терраса отдельный плюс каждого номера. Вайфай приличный, но на берегу уже не ловит. Толпы на пляже нет, так как вблизи не так много гостевых домов. На территории парковка, рядом в пределах 500 метров, можно найти все необходимые товары. «Хозяйки» доброжелательные, гостеприимные, дарят подарочки))) Спасибо!
3
1
Ревизор А
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Отдых в Абхазии. Отель хилтон минус 5 звёзд. Везде грязь. Хамское отношение от самой границы до конца отдыха. Цены на жилье в сараях как в санатории Металлург 😁только в там и проживание и питание и лечение, а в Абхазии только проживание. Есть ещё один неприятный момент - вы планируете отдых, делаете предоплату, приезжаете, а вам просто отдают деньги и говорят - мест нет. И вы идите с баулами по улицам и ищите хоть что то😁 Проблема приехать, проблема уехать. Цены на фрукты как на Севере. Отдых в Абхазии в последние года два стал часто оборачиваться в кошмар.
4
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных