Гостевой дом на берегу Таганрогского залива. До Азовского моря на машине -7мин.
Очень чисто, много зелени и цветов во дворе. Комнаты все чистые, есть ТВ, кондей и душ/туалет в номере. Ещё понравилось что есть душ/туалеты во дворе, можно не ждать очередь и искупаться после моря там. Территория просторная, есть много уголков и беседок, чистый и большой бассейн. Для малышей есть песочница и своя площадка. Несколько мангалов. Машины можно оставлять и во дворе, и за двором. Большой плюс - много кухонь, не надо толкаться возле плиты. Посуды достаточно. Нам понравилось.
До залива - 5мин пешком, на море мы ездили на пляж Казачий берег. Море чистое, людей не очень много. В центре станицы достаточно много всевозможных магазинов, есть два рынка.
Приехал на отдых с женой и ребёнком. Всем все очень понравилось. Есть все удобства: кондиционер, телевизор, мягкая мебель, беседки, мангальные зоны. На территории есть бассейн, ребёнка было оттуда не забрать. До моря 5 минут лёгким шагом. Хозяйка очень добрая и вежливая.
Однозначно рекомендую
Много лет посещаю данное место. ОООчень нравится всей семье. Большой выбор номеров разной оснащённости. Ощущение от отдыха всегда только позитивные. Очень рекомендую!