Кафе отличное на все 100 💯 ассортимент большой, что не захочешь все есть. Повара знают свое дело, готовят очень вкусно, все всегда свеженькое хочется к ним приезжать ещё и ещё. Хозяева кафе добродушный, отзывчивые, гостеприимный и очень хорошие люди ((( по больше бы таких. Персонал хороший. Вообщем посетите кафе,, у Фермера и не пожелаете.
Отличный доброжелательный персонал, очень вкусно,чисто,уютно!!!Рекомендую всем!
3
Валерия Козук
Знаток города 6 уровня
15 марта
Если осюценивать от 0 до 10 то 3. Порковка не подсыпана, мужыки буксуют, сало среднее и пельмени по вкусу. Хотя хозяйство своё. Значит что то не так. В шурпе мяса своего тоже не почувствовал. Поддарка еле еле. Не стоит что бы за полноценный обед оставлять там 600₽ единственное молоко там более менее.
Несколько раз останавливались в этом месте.. Цены просто ненормально - огромные на всё. А готовят средне, на тройку. Не советую останавливаться у фермера ❗
Заехал в 23:50 стоянка была закрыта, охранник долго наблюдал за мной но так и не подошёл, чтоб мне заехать так я ещё должен, Дойти до него и отнести деньги, уехал .