Всегда через нашу почту отправлял и получал посылки «АвитоДоставкой».
Обычно как происходило: приносишь товар, они упаковывают, все делают отлично! Сейчас принес товар, не большой, в упаковке, как с магазина (обычная картонная коробка), не взяли на отправку. Сказали, что внутри может поломаться при доставке, такая коробка не пойдет. А откуда у меня другая, я же не занимаюсь торговлей. Причем, про упаковку с их стороны даже не сказали, хотя всегда упаковывали в свои коробки. Я бы даже заплатил за упаковку, мне не жалко! В итоге, товар я не отправил, больше у нас в Поворино отправить Авито не чем. Грустно, что теперь так. Получаеться, больше не пользуемся доставкой.
Отправляла посылку 7 октября . Светленькая молодая девушка очень помогла с отправкой. Не знаю имени ( в чеке Галина оператор)но хотелось бы ей еще раз сказать спасибо. Отзывчивая, приятно к таким обращаться.
Персонал хороший. Идут навстречу. Отзывчивый.
Но однажды отправлял товар по Авито, не доставили. Переносили сроки и отписали совсем не ждать, утеряли. Деньги ещё не вернули.
Не оплачивайте уведомление на бумажном носителе к заказному письму. Деньги на ветер. Письмо доставят , уведомление - нет. Стоимость уведомления 40 руб.
Чисто, тепло, сотрудники замученные, но любезные, всё делают быстро. Работают 3 окна. Можно купить продукты, книги, журналы, зарядку, наушники и много других вещей. Есть где присесть и отдохнуть. Люди в очереди терпеливы и не шумят.
Не укомплектован штат врачей, все оборудование-старое рентген - кабинет, физиопроцедур, даже не возможно сделать проверку на короновирус!!! Нет окулиста, лор-врача, гинеколога, ортопеда-обидно, всё таки районная больница!!!