Очень интересно кто придумал такой график работы , с 2 до 7 это как? Все работают с 8 до 6-7 , они с 2 . Также мне очень интересно ,почему отделение почты не работает в субботу, а самое главное в субботу посылки приходят , но забрать их можно только в понедельник, если ты конечно успеешь , молодцы продолжайте также .
Режим работы, как будто у несовершенно летних детей лишь 4 часа в день. Да даже дети больше в школах, техникумах вкалывают нежели эти сотрудники. Это просто пипец, а не режим работы. Знала бы заранее НИ ЗА ЧТО бы сюда ничего не заказывала.
Работает 4 часа в день, это пол беды. Больше раздражает пофигизм сотрудников почты России. Посылка приехала, лежала на сортировке 3 дня, после чего поехала в указанное отделение. Доехала, была готова к выдаче. После чего почти сразу перенаправлена в другое отделение. Из другого отделения её отправили опять на сортировку, потом снова в отделение.
Нет связи с отделениями, телефоны- кроме горячей линии не работают.
Почему, частные транспортные компании, обслуживают в 1000 раз больше посылок в день- работают лучше и дешевле чем государственная? Хотя, думаю этим все сказано.