Моя оценка не этому отделению а всей почте России. Она уверенно деградирует. Работники почты увольняются из-за маленькой зарплаты и поэтому отделения почты закрываются одно за одним. Теперь я должен ехать на другой конец города эстакады. Почта России работает отвратительно посылки могут потеряться и не дойти, а могут неделю лежать в каком-нибудь пересылочном пункте. Причину вижу в недостаточном финансировании почты России со стороны государства. А может быть всё разворовывается как в министерстве обороны. Бардак во всей стране.
Отвратительная работа отделения почты на Каховского. Сегодня приехала за посылкой, на двери висит объявление, информирующее о часах работы и перерыве в работе (13:00-14:00). На сайте этой информации нет! Я приехала из другого района города (Эстакада), так как наше районное отделение закрыли и перевели в это. Приехала в 13:10. Жду открытия.
На объявлении об изменениях графика работы нет печати почты и подписи ответственного лица. Поэтому считаю, что изменения - это самоуправство самих работников почты, которые не желают работать. Тем более они обслуживают несколько районов города.
По поводу специалистов ни чего сказать не могу обращаюсь редко. Но здание самой почты ужас какой-то. Ремонт наверное с самого открытия почты. Заходишь как в подвал.