Хочу поблагодарить работников за отличную работу .Работают грамотно ,оперативно ,вежливое обслуживание и доброжелательность, Пользуюсь услугами часто ,все время положительные эмоции и вовремя отправленная корреспонденция.
Оценка поставлена почтальону. Грубая хамка, которая всегда теряет извещения. Который месяц она вставляет со стороны улицы извещения не принадлежащие нашей организации! Извещения судебные! то в лужи они валяются то в окне торчат. Пытались ей объяснить, что данная организация чуть дальше , так она бросила извещение и сказала ей все равно! А потом люди суды пропускают! Невменяемое поведение, я понимаю некому работать, но она пришла РАБОТАТЬ и получает за это деньги! Девочки в отделении работают на 5+ Всегда вежливы. Но почтальон получает зп не выполняя свои обязанности в. полном объеме
Всегда тут отправляю и получаю по авито, очень довольна, девочки давно все тут работают, обслуживают быстро, очереди бывают, конечно, но это не критично.