Удобно, что рядом с домом. На этом всё.
Во-первых, график работы не соответствует тому, что указан в приложении.
Во-вторых, не знаю сколько сотрудников работает, но я постоянно попадаю на одну, вечно недовольную, даму. Имя не видела: крупная девушка со светлыми волосами, чёлка на лицо. Огрызается и хамит. Не нравится работать, сиди дома и не порти людям настроение. А если уж взялась, веди себя соответственно.
Обращаюсь к организаторам рабочего процесса в почтовом отделении. На дворе XXI век, а почта не поспевает, отстаёт от жизненного ритма. Сотрудница отделения отказалась отправлять посылку, т.к. скотча нет, уведомления к посылке не сможет приклеить; говорит, что скотч ждет уже 1,5 недели... Т.е. она уже 1.5 недели посылки не отправляет?.. Я, конечно, в следуюший раз принесу свой сконч, раз такое дело. Но почта очень подводит людей. Бардак.
Всегда много народа, обслуживает один оператор, женщина, видимо очень не довольная своей работой, хамит и огрызается, обслуживает очень долго с компьютером совсем не знакома, нажимает по одной клавише в минуту