Ужасное отношение к людям. Хотела отправить посылку авито доставкой, но его не приняли. У меня не было ничего запрещённого и в объявлении были все фото а также указанное количество товара, но видимо в этом почтовом отделении работают не профессионально относящиеся к работе люди и при этом хамски разговаривают. Отправила ту же самую посылку другой доставкой и больше на почте этого делать не собираюсь. Начальник отделения почты тоже ничего в отправке не понимает и не понятно чего требует. В общем пробыла на почте 1,5 часа и пыталась сама объяснить, что все в порядке и чтобы приняли, но бесполезно. Поднялась на второй этаж к другой начальнице отделения и та тоже не в курсе. Если чего то требуют от людей, то сами должны знать все правила. Но видимо у нас такой город... Не квалифицированный персонал и ведут себя, как на рынке.
Самые неадекватные люди что мне встречались за всю историю почты. Сегодня хотела отправить подарок настенное панно через авито доставку, первый раз мне отказали, по причине отсутствия у них упаковки. Съездила домой, упаковала и привезла так они начали просто издеваться: описание товара не соответствует 🤷. От вскрытия они отказались, мотивировав, что я ранее приносила и там хрупкий товар, а они хрупкое не принимают. Точных объяснений они не дали, сказали воспользоваться сдэком. Сидят, хамят и ничего не делают. В помещении жуткая грязь. Приказ на который они ссылаются не предоставили. А в правилах авито нет причин для отказа пересылки.
Самое гнилое место среди учреждений города.
Добрый день! Отправила росылку к Новому году, все пункты проша нормально, но в Мичуринске лежит в обработке с 23 декабря, и подарка к празднику не получилось из за такой работы, Обидно. Я надеюсь она дойдет до адресата хотя бы к Рождеству.