Поиск
Маршруты
Карты • Тула • Почта

Отделение почтовой связи № 300000

Рейтинг 4,3
1180 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 100-00-00
Показать телефон
Тула, просп. Ленина, 33
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 300000, Тула, фото
Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 300000, Тула, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
417
Филиалы
Особенности

Адрес

Тула, просп. Ленина, 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-00-00
Показать телефон
www.почта-россии.рф
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Каминского
138 м
4
Улица КаминскогоПроспект ЛенинаПлощадь ЛенинаЦентральный рынокСоветская улица
Показать парковки

Особенности

Почтовые услуги:прием миграционных уведомлений, прием/выдача международных отправлений
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Финансовые услуги:услуги страхования, прием коммунальных и муниципальных платежей, выплата пенсий, пособий, субсидий и компенсаций
Подписки, услуги:подписка на газеты и журналы, денежные переводы, аренда абонементного ящика
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,6
CDEK
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
1180 оценок
Оцените это место

417 отзывов

По умолчанию
Людмила В.
Знаток города 8 уровня
6 января
Самая лучшая почта в г.Тула!!!! Работаю с почтой очень давно,всегда вежливы,работают очень быстро с клиентами,чистота в любое время года,моя самая любимая почта,я им это неоднократно говорила,начальство нос не задирает,работает наравне с подчинёнными,ни одного слова не услышала плохого,советую никому туда не приходить,чтобы не было очередей!👍
4
2
Андрей Акимов
Знаток города 8 уровня
17 января
Центральное отделение почты города. Большой зал, красивое здание, единственное отделение, работающей допоздна. Всё, плюсы закончились. Теперь минусы : вечные и долгие очереди, непонятно зачем продают бакалею на почте. Сотрудники отделения работают вполне профессионально, а вот к руководству вопросы - когда вы будете платить достойную ЗП сотрудникам, чтобы не пришлось все отделения города, кроме этого, переводить на график до 15.00? В это время большинство нас - ваших клиентов ещё сами на работе! Мы не успеваем попасть в ближайшее к дому отделение, чтобы отправить/получить, как вы этого не понимаете? Поэтому всей толпой из разных районов премся в центральное отделение, создаём толпу и очень, раздражаем друг друга и сотрудников. Позор руководству, исправляйте ситуацию!
6
1
Никита Иванов
Знаток города 3 уровня
17 мая
Не знаю, почему с почтой в регионах такая проблема, но разница с Москвой просто колоссальная, видимо, дело в низких зп. Итак, в городе нет почти отделений, работающих с нормальным графиком, только главпочтамт, но и тут в выходные только до 6 часов. К самим сотрудникам никаких вопросов нет, всегда все хорошо, но то, как все организовано — просто ужас… Иногда очередей нет, работает 3-4 окна, а иногда, в самый час пик, работает только одно-два и очередь превращается во что-то интересное, в некий квест) Приходишь в 16:45 в сб и не знаешь, отправишь ты или охранник выгонит из отделения за 5 минут до закрытия) Самое забавное, когда надо отправить предоплаченную посылку или авито (2-3 миниты), а перед тобой очередь отправителей писем, которые стоят в окне по полчаса и вот ты следующий, идешь, а охранник с криками и угрозами росгвардии начинает выгонять)
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных