Потребовалось по работе посетить почту. Отделение 185014 открыто до 21 часа. Но нет интернета, поэтому ничего не работает. Работает одна сотрудница, тк по её словам никто не хочет работать с 9 до 21 часа. Интересно, что это за работа, когда просто сидишь за стойкой и всем говоришь, что "интернета нет и сделать ничего не могу, руководство решает эту проблему, интернета нет уже несколько раз за неделю и для них это уже дело привычное"
Просидела 40 минут. За это время многие люди приходили и спрашивали: "Не дали ли уже интернет?"
Я попросила ещё раз написать/сообщить куда надо (а это выяснилось очень секретно в Почте России). На что получила вот твой ответ:" Я их долбать что ли буду своими просьбами?"
Так вот, сотрудница Почты России это не ваши просьбы, а наши (ваших клиентов)!
В последнее время стало лучше, очередей почти нет. После ремонта почище и светлее. Но могли бы получше ухаживать за зоной возле лестницы и пандусом. Меня лично бесит и удивляет, что в отделении нет никакой упаковки, даже хотя бы самых простых почтовых пакетов для того, чтобы отправить посылку Авито. Я один раз бежала к закрытию, надо было срочно отправить маленькую посылку, но я не подумала о коробке. И девушка предложила мне большой пакет за 80 рублей что ли... Это при том, что у них, по идее, должны быть всякие пустые коробки всегда. В общем, могли бы сделать ассортимент упаковки. В наши-то дни, когда всё через маркет плейсы.
Отличный и отзывчивый персонал. Хорошая работа.
Бывает очередь, лучше планировать посещение заранее или бронить время в приложении. Я живу рядом, поэтому, проходя мимо, жду день, когда народа мало.
В последнее время часто взаимодействую с почтой, так как полгода назад увлеклась посткроссингом. На фото открыточки, которые пришли на прошлой неделе ☺