несколько раз до сегодняшнего дня забирала и отправляла здесь посылки, и все было хорошо. но сегодня))
очередь - понятное дело, минут десять в ней стояла.
далее показала штрихкод с сайта, чтобы получить отправление. но мне сказали, что так больше нельзя, необходим паспорт или приложение. на сайте об этом - н и с л о в а:)))) ладно, скачала приложение, на что потратила ещё минут семь, показала кьаркод. а далее стояла 20 минут, чтобы, внимание, НЕ получить отправление) просто не нашли)
стоит отметить, что общались со мной невежливо, почти по-хамски
как итог, получила 40 минут зря потраченного времени и испорченное настроение
Ставлю "удовлетворительно" из-за отсутствия претензий к сотрудникам (работают хорошо) и того факта, что посылки еще не терялись. Но есть огромное "но". Огромные очереди, в какое время дня ни заходи. А почему? А потому что открыто одно окно, и работник при всем желании не сможет работать быстрее. Одно окно на огромный район. Уважаемая Почта России, да расширьте уже штат и площадь этого отделения. Бюджета хватит.
Ужасная почта, огромные очереди и всего одна девушка которая конечно уже устала от этого потока и работает достаточно медленно.
Сегодня приехали на почту в 3й раз чтоб получить посылку, потому что невозможно было дождаться очереди и приходилось уезжать.
Почта закрыта и свет выключен, хотя по графику должна работать. 16 мая 13:40 - пятница - узнать почему не работает почта невозможно, по номеру горячей линии отвечает только Робот! Занавес