Выражаю огромную благодарность всему персоналу ФГБУ «Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии ФМБА» за создание такой доброжелательной и уютной атмосферы!
Охранники, гардеробщики, медицинский персонал и сотрудники кассы — все встречают доноров с улыбкой и искренней благодарностью за помощь. Это создаёт ощущение, что ты действительно нужен и важен.
Особенно хочется отметить внимательность и чуткость медицинского персонала донорского центра. Они не только качественно выполняют свою работу, но и готовы ответить на все вопросы, объяснить каждый шаг.
С нетерпением жду следующей возможности помочь людям и вновь оказаться в этом прекрасном месте, где царит атмосфера добра и благодарности!
Для меня самое лучшее ОПК (а я сдавала много где). Расположен в самом центре города, есть уникальный музей, просвещенный донорству в Блокаду. Приветливые, заботливые и профессиональные сотрудники, вкусный чай и печеньки. Работает донорский светофор. Есть возможность вступить в регистр доноров костного мозга и спасти жизнь своему генетическому "близнецу"
Регулярно сдаем кровь именно здесь.
Приятный персонал, обалденные печеньки)
Всегда все уютно, чисто, быстро и без очередей.
Есть возможность вступить в регистр доноров костного мозга!