Здание конечно старое, но всё достаточно прилично (ремонт, оборудование, техника) . Персонал грамотный, внимательный , заботливый. Заведующая очень прекрасная женщина. Всё делается для детей, организуются даже мини праздники и представления. Питание очень хорошее, вкусно, рорции большие, детям дают добавку. Из минусов в больнице лежит различный контингент и дети вынуждены общаться друг с другом, поэтому после реабилитации, да и во время ребёнку нужно объяснять много о том почему некоторые мамы так себя ведут или что-то позволяют и т.п. Но на качество лечения это не влияет, а получать услугу должны все дети, поэтому потерпеть такие моменты можно. Очень ждём сентября, надеемся что в скором времени у больницы появится новое здание.
Все как у многих подобных центров! Удивляет то что выделяется большое количество средств на многие сотни тысяч, но палаты остаются шестиместные . Туалеты - только в своем отделении , мотальные или для персонала или для вновь принятых! В чем логика? Тщательно запираются! Ни в одном случае нет никаких возможных приборов для наведения гигиены., а ведь кран и шланг они стоят 150-200 руб! У начальника госпиталя по видимому нет своих пожилых дедушек и бабушек!
Реабилитационный центр очень хороший. С ребёнком лежала 3 года с дефектом речи. Специалисты просто супер. Внимательны, отзывчивы. Первый раз легли перед школой. Дочку в разговоре понять было трудно. Зато сейчас все хорошо. Рекомендую этот центр.