Странно, что не размещают отзыв🤔, написано, как есть!
Отношение к гражданам наплевательское!
В дежурной части разговаривают на повышенных тонах, грубят гражданам!!
Много пожилых людей, пенсионеров, которые стоят ожидают, чтобы к ним спустился следователь, места не хватает - 2 стула, ВСЕ! Ожидающих может быть и 6 -7 человек!!!!
Нет вешалки, чтобы разместить вещи, жарко в данном «загоне».
Досмотр личных вещей доходит до того, что в личные вещи, например, небольшую женскую сумку залезают и швыряют своими руками содержимое, хотя пульт - палка не пищит, досматриваем говорят, вдруг взрывное устройство принесли..…🤷🏼♀️
Руководство не видит, какое отношение сотрудников к гражданам!!!
Кого набрали на работу, тех, кто ненавидит людей?!
Позор 🙈
Отвратительное поведение дежурного капитана полиции Хайдарова Роберта Хамиджановича. Орал, кричал что он Невменяемый, что быстрей бы его уволили. Так надо уволиться самому никто не держит. Позорит нормальных сотрудников. Было ощущение что он пьян и в белой горячке. Буду писать жалобу в вышестоящую организацию пусть проведут ему аттестацию,
наверняка пхихическую экспертизу не пройдет.
3
Евгения Евгения
Знаток города 2 уровня
18 мая
Хочу выразить огромнейшую благодарность! Сотруднику отдела полиции N9 на Сафиуллина 1А, Оперуполномоченному Нигзанову Нафису Навилевичу!!!
17 мая 2025г. Обратились в данный отдел, по факту телефонного мошеничества в отношении моей мамы. Обе были в шоке и расстерянности от произошедшего. Мама, предоставила код от госуслуг мошенникам под несколько часовым прессингом. Всегда были уверенны, что с нами, точно такого не может произойти. Т.к. и новости читаем и много наслышаны о таких фактах, но оказалось нельзя зарекаться( Нафис Навилевич принял нас, и в течении часа проводил с нами беседу. Внимательно все выслушал, изучил всю предоставленную информацию, номера телефонов, переписку, разговоры с мошенниками. Проверил госуслуги на предмет взлома и незаконных действий со стороны мошенников. Дал много полезных советов. Беседа, на протяжении всего времени, проводилась очень спокойно и доброжелательно. На все наши многочисленные вопросы, мы получали исчерпывающие ответы. Нафис Навилевич отвечал очень терпеливо и доходчиво. После общения с данным сотрудником, нам стало намного спокойнее🙏
Еще раз выражаю огромную благодарность Нигзанову Нафису Навилевичу! Это компетентный, доброжелательный, отзывчивый и очень терпеливый сотрудник. Вот, что значит, человек работает на своем месте! Побольше бы таких сотрудников! Я бы, попросила выписать ему премию, за добросовестное исполнение своих обязанностей! От всей души, желаю Вам Нафис Навилевич, здоровья, терпения, семейного благополучия и конечно же, скорейшего карьерного роста! Надеюсь, руководство не пройдет мимо моего отзыва и примет к сведению, что таких сотрудников нужно ценить!