Там хорошо уютно шашлык вкусный но там есть до сих пор продуценты который я не хочу платить я думаю что организация который нанимает официантов сами должны платить за своих сотрудников а не граждане которые хочет отдохнуть 🤦
Сплошное разочарование, шашлыки очень не вкусные и резиновые. Одним словом рыгальник. Заказал кавказский (со слов официантки это их лучший шашлык) 500 гр мяса было заявлено в итоге более менее съедобными оказались 2 кусочка, шампиньены просто 🤢🤢🤢
Ну очень мне понравился шашлык, правда ждать долго,но это из-за того,что вкусно и людей много,а еще и шашлык от 390 тенге(давно таких цен по Казахстану нет)
Шашлык невкусный, заказал одну баранину и то весь сгоревший и жесткий принесли, в итоге ушел так и не покушавший. Там еще проценты накручивают, в обшем полная лада.