Хожу в студию уже много лет, делаю и брови и ресницы, все в одном месте, очень удобно!
Каждый раз в полном восторге, идеально все- эстетика пространства, чистота, отличная музыка, вкусные конфетки и чай. И, конечно, мастера просто супер, вежливые, тактичные, аккуратные, хожу с ресницами месяц идеально, ни одного нарекания) притащила всех подруг 😂
Девочки, спасибо, что вы есть 🫶💔
Методом тыка решила посетить эту студию и не пожалела. Ходила к специалисту Жене на наращивание ресниц.
У меня очень чувствительные глаза и у других мастеров на протяжении всего времени процедуры у меня текли слезы, не знаю с чем это было связано, так же не могла полностью расслабиться, а мы знаем девочки, что это очень важный критерий для нас, но здесь каким то волшебным образом процедура проходит без какого либо дискомфорта. На входе предложат кофе, чай с конфетками.
Евгения посоветует и подскажет по эффектам, изгибам и цветам ресничек. Сами ресницы очень хороши в носке! Так же, знаю, что в студии делают брови и макияжи, думаю, там тоже все на уровне!
Вообщем, советую посетить это волшебное местечко и сама вернусь не раз❤️
Уже не в первый год хожу к самой основательнице студии!
Очень нравится атмосфера заведения, да и сами девушки-мастера, которые знают свое дело, на высоком уровне предоставляют свои услуги - очень трудно на самом-то деле найти такое золото.
Каждый раз выхожу счастливой не только из-за идеально оформленных бровей и идеально «отламинированных» ресниц, но и в результате прекрасного времяпровождения - поболтать, что-то пообсуждать, да и получить даже какие-то советы - это всегда приятно.
ps - после услуг Юлии по бровям ко мне подошел познакомиться иностранец😂 девчонки, я считаю, что это показатель