Само заведение очень хорошее. Персонал организован , уют и чистота зала отличная ✅Еда бесподобная 👌 Но .. Для детей от 1 до 7 лет заведение очень скучное … Кроме как одного развлечения больше ничего нет на данной территории… Было бы хорошо, если детям установили дополнительные развлечения , так как кроме как поесть хочется еще и насладится полноценным отдыхом .. Но из за отсутствия развлечений , детям быстро надоедает . А в остальном , никаких нареканий 👌 Для взрослого самое то, чтоб поесть и ездить верхом на лошади ✔️
самое лучшее место для отдыха!(и не только). там можно прогуляться на лошади, покататься, научиться верховой езде, а техника безопасности на высоте. когда садишься на лошадь, дают шлеп и жилет, это конечно плюс. неопытным детям дают спокойных лошадей. была там один раз, и пробовала вести лошадь сама (жеребца звали азарт). жеребец азарт был очень спокойный, и почти слушался меня, когда я, к примеру, просила его повернуть в другую сторону. такая лошадь отлично подойдет детям. конечно очень вкусная еда, и нормальные цены. очень хочу ходить к вам дальше, и научится верховой езде, чтобы скакать на лошади! (или хотябы просто гулять на лошади в компании) очень понравилось!! (23.10.24 з.макка)
Замечательное место для катания на лошадях и просто приятного семейного отдыха.
Помимо манежа для обучения можно выбрать ознакомительную прогулку , включающую в себя и красоты природы Дагестана, и маршруты различной сложности для того, чтобы по-настоящему почувствовать себя "на коне".
Лошади и кони абсолютно спокойны и безопасны. Не боятся ни автомобилей, ни лая собак, ни других звуков горной деревни.
Инструкторы - замечательные наставники и преподаватели этой сложнейшей науки - коневодство и освоение верховой езды.
А после прогулки можно поужинать в современном, антуражном кафе, где ценник будет настолько низок, что качество еды закрепит неповторимые эмоции вечера (ну или любого другого времени суток).
Для нас эта прогулка, в этом месте, с этими инструкторами стала самым ярким и приятным воспоминанием о поездке в Дагестан
Отзывчивый персонал, приятная атмосфера. Реальная возможность подарить детям радос ть об общения с животными. Хорошая кухня. Удобная парковка. Ребенок остался доволен, а что может быть лучше.
Были на выходных , очень понравилось ❤️чистая огрожденная територия , лошади чистые, з агоны ухоженные
Приятно скакать на чистой лошади 💝🙆🏼♀️
Дети и взрослые остались в приятном впечатлении
Обязательно приедим еще
Отдыхали на выходных. Дети и взрослые в восторге. Обслуживание на высоте. Террито рия ухоженная, лошади чистые, персонал приветливый. Теперь это наше любимое место отдыха.
Пользовались услугами проката лошадей, чистые ухожаные лошади. Экспедиторы очень внимательные и доброжелательные. Остались довольны. Обязательно ещё вернёмся!
Отличное место, хорошо покатались на лошадях, чистые, ухоженные и послушные лошадки. Внимательный инструктор.
5
А
Анонимный отзыв
19 июля 2023
Очень интересное место! Отдохнули с семьей , все на уровне . Какая радость что в Махачкале открыли такое классное место !
5
Сергей Меркулов
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Понравилось все! Территория, постройки и оборудование как в Европе! В Кафе вежливые сотрудники, вкусно готовят. Лошади сытые, ухоженные! Приезжайте, уходить не захотите!