Как во всех остравах"- ассортимент одинаковый, и на данный момент достаточно скудный. Очень жаль, что торгуют алкоголем, вообще, очень плохо, что такое изобилие спиртного в продаже
genia z
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Хороший магазинчик, прекрасный персоонал, всегда подскажут и помогут в выборе. Отличный выбор...
Как не зайдешь в магазин, постоянно на полу стоят коробки с товаром между рядов,можно зацепиться и упасть,тесно не развернуться,а если поставить сумку в камеру хранения,то после приобретения товара приходиться все держать на весу и складывать,нет столиков дл покупателя.
Хороший магазин, наличие товара много, цены средние!
Посмотреть ответ организации
М
маргарита лепесткова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Очень очень громко музыка играет. Это не фоновый режим а, дискотека ночная. Как там лбли работают всю смену, не представляю.
А, кроме того сильный запах стирального порошка. 2 раза покупала корм кошкам во (влажный) в пакетиках, так руки воняли так будто я порошок стиральный фасовала. Пакетики с кормом с наружи имели тот же запах. Мыла пакетики с кормом в закрытом виде под краном с мылом.
В целом ассортимент широк . Но надо всегда сравнивать цены с милой. Что то дешевле в миле что то в этой сети.
Очень очень сильно слышен запах порошка и другой сыпучей химии. На первых минутах болит голова от этого химического запаха. Затем, даже влажники кошачьего корма, воняют этим запахом стирального порошка. В миле такого и близко нет: может вам стоит брать с них пример. А, также в Острове безумно громко играет фоновая музыка. Это уже не фон. А, клуб. Продавцы друг друга не слышат. Кричат в голос.